Каталог автозапчастей Honda Cr V - поиск запчастей Хонда

/ Просмотров: 715

Каталог автозапчастей Honda Cr V - поиск запчастей Хонда

Каталог Honda Cr V

Каталог подбора запчастей для Honda CR-V

Кроссоверы уже достаточно популярные, а одним из первых производителей таких автомобилей является компания Хонда. На основе Цивика создается Honda CR-V, которая сочетает в себе проходимость внедорожника, комфорт престижного седана и нрав спортивного автомобиля, цена на запчасти, правда, больше относится к категории автомобилей бизнес-класса.

Когда в 1995 людям представили первую Honda CR-V, то ее название преподносили, как Comfortable Recreational Vehicle, что означает «комфортабельный автомобиль для отдыха». Еще тогда многие с юмором добавляли «. в лесу». Это связано с поразительной проходимостью кроссовера. За первые десять лет производства продано было более 2 млн. машин, что также поспособствовало доступности, которой характеризуются запчасти для Хонда ЦР-В. Они приобретаются без проблем, так как продаются практически везде. Как любая оригинальная продукция, для престижного авто, они крайне дорогие. В связи с этим достаточным спросом стали пользоваться автозапчасти неоригинального производства.

В нашем магазине вам предлагается полный спектр комплектующих и расходных материалов для Хонда ЦР-В. Среди более чем 30 тыс. наименований вы найдете:
  • Запасные части — кузовные детали (капот, фара, бампер и др.), тормозная и топливная система (детали ТНДВ, форсунки, клапана и пр.), двигатель (кольца, поршни и пр.);
  • Каталог автозапчастей Honda Cr V - поиск запчастей Хонда
  • Расходные материалы (колодки, фильтр масляный/воздушный/салонный/топливный);
  • Краски, аккумуляторы и прочее.

Мы работаем в розницу и оптом, а также предлагаем на запчасти гибкую систему скидок, которая позволяет существенно сэкономить на покупке комплектующих для Honda CR-V. Помимо этого, мы поддерживаем желание сотрудничать с нашим магазином таких организаций, как автоклубы, автопарки, СТО и др. предлагая им работу на договорной основе, которая предоставляет возможность на протяжение длительного срока своевременно и в необходимом объеме получать нужные автозапчасти.

Доставка и запасные части

Зачастую от скорости ремонта авто зависит не только удобство передвижения его владельца, но и душевное спокойствие. Именно поэтому мы оптимизировали процесс заказа комплектующих Хонда ЦР-В с целью ускорить доставку товаров. Таким образом, в случае если вам необходима помощь в выборе автозапчасти, достаточно обратиться в нашу службу поддержки, и вы получите всю интересующую информацию. Это в свою очередь ускорит и упростит процесс оформления заявки.

Магазин «ПОРТ3» расширяет сферу деятельности и количество своих клиентов. Сегодня запасные части нашего магазина доставляются по всей России.

Популярные модели Honda

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!