Информация по кроссоверам Honda (Хонда) и Acura (Акура) SUV - Первые рисунки Honda Accord 2013 для

/ Просмотров: 625

Первые рисунки Honda Accord 2013 для Европы

В августе этого года Honda представила новое поколение Accord 2013 для американского рынка. и как приучила нас компания, европейская и американская версии Honda Accord существенно отличаются друг от друга, а посему появление информации о версии для Европы не заставило себя долго ждать.

И вот, спустя месяц Официальное Представительство Honda в России опубликовало рисунки 9-го поколения Honda Accord 2013 для Европы.

Последние 3 поколения Accord для рынка США и Европы отличались настолько, что можно смело утверждать, что они и вовсе были разными моделями в линейке Honda – совершенно другие габариты кузова и дизайн, другие настройки подвески, разные двигатели и т.д. Но если взглянуть на первые рисунки Honda Accord EURO и на недавние фотографии Accord USA, то существенной разницы сразу и не заметишь. Некоторые особенности уже раскрыты, например, автомобиль станет немного меньше по габаритам, что позволит сделать кузов более жестким. со спортивным уклоном. Блоки передних фар будут снабжены диодными дневными ходовыми огнями. Задние фонари также теперь будут диодными.

Особое внимание инженеры Honda уделили аэродинамике автомобиля – коэффициент Cx удалось снизить, а значит снизится и расход топлива. Что же касается технических данных, то пока можно только догадываться, но скорее всего для России останется прежний 2.4 литровый i-Vtec, вероятно в паре с двигателем будет трудиться уже 6-ти ступенчатый автомат. Более точную информацию можно будет получить после официальной премьеры в России, которая состоится в Москве в октябре этого года. Начало продаж планируется на первый квартал 2013 года.

Цитата Honda suv: несмотря на несущественную на первый взгляд разницу между версиями Accord для разных рынков, поклонники марки всегда ждут спортивный и агрессивный облик автомобиля, а также отменные динамические показатели и превосходную управляемость, именно таким Accord и был на Российском рынке, таким скорее всего и останется в 9-ом поколении.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!