Honda Zest "Карманный Джип"

/ Просмотров: 924

Honda Zest "Карманный Джип"

Про мою машину

Миникар, который покорил меня. Хотя я никогда не любила эти малолитражки, гоняя на 2-х литровой Висте. Но когда коснулось покупки нового авто, Хонда выиграла по всем параметрам.Решила рискнуть и купила малявку.

После огромного корабля с метровым капотом и низкой посадкой, было ощущение, что сидишь на табуретке. Было тяжело в том, что в салоне она кажется большой, а на самом деле она маленькая. Огромный плюс парковки и полного разворота на маленьких пятачках. Слово пробка вообще не знаю)))

Проблема с запчастями посетила весной. Все только под заказ и только оригинал.Зато есть чем гордиться)))2 недели ждать все.из всех запчастей, которые были заменены, не оригинал только колодки и свечи. Цена убивает, почти как на Мерседес. Поэтому Хонда получила прозвище "Мини-гелика")))Зато поменял и забыл. Ходовка жесткая, оправдывает свою комплектацию "Sports")))Зато по трассе не уснешь и не будешь отвлекаться от дороги.За все время владения ни разу брюхом не цепляла, с ям выпрыгивает на ура.Пару раз цепляла порог, проезжая сугробы.В целом проходимость у нее супер)))

Расход с моей манерой езды давить на тапку в городе-7,5л в среднем плюс либо вечно работающая печка, либо кондиционер.

Из минусов-плохая шумоизоляция, быстро остывает движок и моментально выдувает салон.

Вибропласт и сплен- и нет проблем.

Родной обвес и тюненая мордаха придает ей агрессивный вид по сравнению с другими комплектациями.

Honda Zest "Карманный Джип"

Когда покупала малыху, она была ПЯТОЙ в городе.Все разного года и комплектации. Эксклюзив)))Пялились так, будто это розовый Майбах со стразами. Сейчас уже больше и очень много похожих. Путали с Кубиком, Муви.

Садясь в седан, вечно падаю на сидение.Я же в Хонде, как в Ленд-Крузере сижу, высоко и удобно)))

В общем за все время владения малышкой, я полюбила ее настолько, что ни один Марк или Скайлан не покорит меня так, как Зест)))

Фото выложены по степени изменений в машине=)

Honda Zest "Карманный Джип"
Honda Zest "Карманный Джип"

美人ビューティーアドバイザー ホンダ ゼスト Zest 660cc Spark

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!