HONDA Здесь самый быстрый способ купить новые и подержанные автомобили и автозапчасти для HONDA в

/ Просмотров: 752

Объявления Honda

Машины Хонда в Казахстане.

Компания Хонда была открыта в 1954 году в Японии знаменитым автогонщиком, фамилия которого легла в основу ее названия. Первоначально компания Хонда специализировалась на выпуске мотоциклов, скутеров и швейного оборудования. До сегодняшнего дня она остается одним из ведущих производителей мотоциклов в мире. Производством автомобилей компания Honda занялась в 1963 году. Долгое время концерном выпускались преимущественно спортивные модели автомобилей, в 70-х годах прошлого века Honda начала выпуск легковых авто для широкого спроса и внедорожников.

Технические характеристики Honda.

При производстве своей продукции Хонда традиционно использует передовые разработки науки и техники. Автомобили Honda отличаются отличным техническим оснащением и высокой безопасностью, компания первая в мире оснастила свои авто подушками безопасности, одна из первых стала оснащать свои модели электроникой.

Сегодня по всему миру работает более ста заводов Honda, которые производят мотоциклы, автомобили и запчасти к ним, компания входит в десятку крупнейших автоконцернов мира. Сегодня Honda выпускает несколько сотен видов продукции: мотоциклы, легковые авто, внедорожники, автобусы, спецтехнику. Концерн также занимается выпуском робототехники и имеет собственную научно-инженерную базу, разработки которой находят применение в современных моделях компании.

Купить Honda в Казахстане.

В конце двадцатого века Хонда взяла курс на производство экономичных автомобилей, что благоприятно отразилось на ее продажах. Компания начала выпускать автомобили, отличающиеся высокой экономичностью, в том числе работающие на газе и электричестве.

Почитайте отзывы honda. посмотритефото хонда у нас на сайте, и вы поймете какая именно марка вам нужна, главное чтобы устраивала цена на хонду.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!