Honda Torneo SIR

/ Просмотров: 475

Honda Torneo SIRавто правым рулем)" />

Про мою бывшую

Приобрел этот автомобиль совершенно случайно. Искал авто другого плана, но в один прекрасный день мне случайно предложили посмотреть ради интереса Хонду торнео в модификации сир. Как же я был я рад и очарован данным авто при нашей первой встрече. Попросил бывшего хозяина прокатиться, о я просто получил настоящие удовольствие от вождения и ускорения, ведь до этого я ездил на машинах не более 100 лошадиный сил.

С той встречи ни на секунду не пожалел о приобретении его, радует каждый день.

На текущий момент довожу авто до ума. Понемногу вкладываю в данное авто денежку, если что то не нравиться в его поведении.

Правый руль запретить или не запрещать? Все чаще слышу этот вопрос по радио, тв и интернету. Мой ответ всегда будет НЕТ. когда ездил на авто с левым рулем, никогда не думал что буду ездить когда нибудь на авто с правым рулем, но жизнь меняет планы. Сейчас езжу на правом руле и нисколько не жалею об этом. Дискомфорта не испытываю, обзор прекрасный, какая разница с какой стороны смотреть в зеркала заднего вида? Да никакой. Обзорность в перед очень прекрасная, мне все видно, никогда не было с этим проблем. Когда первый раз сел за правую сторону. да было не обычно, но 30 минут езды и я адаптировался.

Это мое второе авто с правым рулем. первый перешел в пользование моей любимой жены, после получения автомобильных прав. Да она училась на авто марки Ваз, и после получения пересела на японку, опять наверно повторюсь, но адаптировалась она быстро и ездит по сей день, но на Ваз сказала что никогда теперь не пересядет.

Иногда у меня жена забирает мое любимое авто покататься на недельку, чтож я не жадный, катайся. Но когда она её забирает, я скучаю и мне его не хватает. Нет этой захватывающей динамики и резвости, но зато когда возвращает авто обратно мне, ух я снова на этом авто и я радуюсь как младенец.

В планах на будущее:

1.Наклеить винил

2.Пере тонировать задние боковые стекла в цвет винила

3.Поставить подсветку дна автомобиля

4.Побаловаться с цветом дисков

5.Подключить ПК к стационарному монитору авто.

И все это я буду отображать на этом сайте, надеюсь Вам понравиться.

honda torneo sir

Honda Torneo SIR 2.0 (АКПП) vs Toyota Celica 2.0 (МКПП)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!