Хонда сервис JTlab, ремонт, тюнинг, магазин запчастей Хонда (Honda)

/ Просмотров: 98

Сервис Хонда (Honda) и Акура (Acura)

Сервис JTlab — это небольшой автосервис по диагностике, обслуживанию, ремонту и тюнингу Honda. Наш сервис обслуживает и ремонтирует только автомобили Хонда и Акура, расположение руля и регион выпуска автомобиля для нашего сервиса не важен. В нашем сервисе Вашу Хонда или Акура продиагностируют и отремонтируют не хуже, чем у официального диллера, но цены на ремонт у нас ниже. При ремонте в нашем сервисе соблюдаются все заводские рекомендации и нормативы. Многолетний опыт ремонта и тюнинга позволяет нашему сервису проводить диагностику и ремонт любой сложности. Сервис JTlab предоставляет гарантию на все выполненные у нас работы, потому что мы уверены в качестве оказываемых услуг.

Ремонт Хонда (Honda) и Акура (Acura)

Мы проводим ремонт Honda и Acura в соответствии с заводскими требованиями и нормами. В сервисе JTlab проводится ремонт Honda для европейского и японского рынков (с левым и правым рулем), а так же ремонт Acura для американского рынка. В нашем сервисе нет очередей, т.к. мы работаем по предварительной записи. Клиенты сервиса JTlab могут доставить автомобиль на ремонт 24 часа в сутки, заказать эвакуацию сломанного автомобиля, не беспокоиться о поиске и подборе запчастей для ремонта. быть спокойны за качество выполняемых работ.

Ремонт Honda и Acura в Хонда сервисе JTlab, подробнее.

Диагностика Хонда (Honda), Акура (Acura)

Диагностика Honda и Acura в Хонда сервисе JTlab, подробнее.

Тюнинг JTlab — профессиональный тюнинг Хонда и Акура.

Тюнинг Хонда (Honda), Акура (Acura)

Тюнинг Хонда в нашем понимании — механический тюнинг автомобиля, т.е. доработки двигателя, трансмисии, подвески, кузова и тормозной системы для улучшения динамических характеристик автомобиля.

Тюнинг Honda и Acura. а так же подготовка Хонда для кольцевых гонок — основной вид деятельности Хонда сервиса JTlab. Профессиональный подход к тюнингу позволяет нашим клиентам получить широчайший выбор тюнинг решений и реализовать самые нестандартные идеи.

Сотрудники нашего сервиса выполняют тюнинг HONDA. разработку и производство комплектующих для тюнига двигателей, подвески и тормозной системы, создание и реализацию тюнинг проектов. постройку мощных атмосферных, турбо и компрессорных двигателей на базе двигателей HONDA, замену двигателей на более мощные модели (СВАП,SWAP), установка МКПП вместо АКПП и CVT на все модели автомобилей HONDA. В Хонда сервисе JTlab мы разрабатываем и производим комплектующие для тюнинга Хонда, такие как ТУРБО коллекторы, даунпайп,пайпинг, спортивные выхлопные системы, маслоуловители (oilcatch), маслоохладители (oil cooler) и проч.

В сервисе JTlab мы дорабатываем стоковые запчасти Honda — портинг ГБЦ (porting), увеличиваем стоковые дроссели и ресиверы, облегчаем стоковые маховики, адаптируем тормоза, повышаем производительность стоковых маслонасосов и проч.

Тюнинг Honda и Acura в Хонда сервисе JTlab, подробнее.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.