Honda Prelude V San Marino Red - BellyRubbers —

/ Просмотров: 387

Honda Prelude V San Marino Red

Всем привет

Вообще начну с того что. машина болел с младенчества, а уж когда увидел всем широко известный фильм Форсаж, заболел еще больше. и оттуда пошла конкретная болезнь к японцам. так как с детства до сегодняшнего дня те формы, те возможности, те ходовые качества и многое другое. которые присутствуют в японцах не присутствуют больше ни где. Брест немного опаздывал в развитии "тюнинга" то в живую видел мало интересных автомобилей, и то это были немцы.

Но в один прекрасный день я увидел Honda СRX delsol и оказалось что это машина знакомых мне людей. ох как мне она понравилась в нем стоял B16 мотор. на то время самолет равных мало. меня покатали и почувствовав Втек. мне перестало быть интересным многое другое. просто я понял что Хонда это мое. и ничего другого быть не может. прошло время поставил цель что у меня будет точно хонда. и тут увидел черный прелюд 5 поколения. я влюбился сразу. Какие формы, какой характер. какой же он красавец. и тогда решил однозначно только Прелюд.

Поистечении некоторых очень хороших обстоятельств появилась сумма. но в поиске прелюда я не нуждался. этот красный прелюд как буд то ждал меня (его предыдущий хозяин купил С2000 ). не продавали его никому все время не могли договориться. но со мной договор заключился моментально. И я стал счастливым обладателем мечты Honda Prelud V 97 г.в. с черноголовым 2.2. моему счастью не было предела. машина была Фул Сток. и началось.

А началось. что б долго не расписывать сразу спек лист, распишу по очередности покупок

Спек лист:

1. Впуск поставлен Фильт HKS. с трубой AEM V2

2. Аудио система. Компоненты Audisson Voce K6, усилитель DLS, головное устройство Pioneer P88, конденсатор Stinger

3. Кет Бэк Mugen

4. Винтовая подвеска Tein Super Street

5. диски BBS параметры которых R17 9j ET40. и резина Goody Year Eagle F1 размеры 215/45

6. Широкий Лип Кит OEM

Очень скоро будет ниже обещаю )

Honda prelude type-s vs honda prelude 2.2 vtec

Prelude SH red with white rims (INFERNO)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!