Honda Prelude УТЁС

/ Просмотров: 463

Honda Prelude УТЁС

Про мою машину

С детства, полюбил Hondы как впервые проехался на дедовском цивике. У отца было два прелюда 83 и 86 годов на них я и начал познавать основы вождения. Затем в 1998 году увидел статью о новом прелюде и сразу решил что обязательно возьму себе такой.

Первый авто что стал моим был 2-х литровый Сабер 1995 года отличная красивая машина с комфортной подвеской но 2-х литров ему маловато.

Наездив 5 годков поменял Сабера на минивен Nissan Largo задний привод, 1997 года, 2.4 бензин, с кожаным салоном, панорамной крышей — красота, но по подвеске жуть. Передние стойки ещё куда не шло, а вот задняя рессора это ужас — быстрее 80км/ч по нашим дорогам ехать невозможно, пробивает на каждой кочке.

Покатавшись на Ларге, чуть больше года увидел в объявлениях моего чёрного красавца. BB8, 4WS, Vtec, Black Top состояние видавшего спортсмена глаз подбит(фара), губа порвана(бампер) прикинув затраты продал Ларгушу. И вот Прелюд покрашен, восстановлен с новыми фарами игл айс, затемненными противотуманками и повторителями в бампере!

По данным базы данных

  • Двигатель 2.2 (200 л.с.)
  • Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2011 году
  • Honda Prelude (BB5, BB6, BB7, BB8, BB9) выпускается с 1997 года

Текст изменён два года назад

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!