Honda Prelude 2000, бензин, 2200 куб.см, H22A 200л.с - отзыв владельца

/ Просмотров: 500

Honda Prelude 2000 - отзыв владельца

Салон: кожа

Двигатель: H22A 200л.с красноголовый

Всем владельцам Хонд привет. Немного предистории, как я стал обладателем Прелюда. Выставил на продажу Аутлендер 2,4 АКПП(надоел, ездишь, как на тележке с рулем). Ни в коем случае не хочу обидеть Аут, просто до него был 2л проуб на механике(быстрый и экономичный), стал меня раздражать на Ауте расход до 16л и низкая проходимость. Решил не размениваться на компромисы и купить быстрое купе и полноценный внедорожник УАЗ.

Купе хотел только с левым рулем на механике и не менее 150л.с. Нашел в Питере. Созвонился, приехали с другом на X Ланцере, прокатился и по рукам.

Такой мощи под капотом у меня еще не было. Чуть переборщишь с газом и букс.Долетели до Новгорода(200км) за 1,5ч. Бензина сьел всего литров 20(это постоянно 160-200км/ч). Я был приятно удивлен(мой поклон инженерам Хонды). Заменил кое-что в подвеске,все фильтра, ступичный подшипник, задние тормозные диски,все масла, тормозную и жидкость гур.Сразу скажу, цены на запчасти выше, чем на Митсу и Форд.Посмотрим, проверим хваленую надежность марки Хонда. Немного о динамике. До 5,5тыс едет, как обычный авто с 2-х литровым движком, но потом мощнейший подхват до 7,5тыс, переключаешься-попадаешь на втек, опять переключаешься, опять втек и так до 240км/ч(6,9 до 100км/ч). По динамике конкурентов практически нет( я говорю про Новгород), и это при расходе всего 11-13л. Не машина -чудо.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!