Honda Odyssey 2002, бензин, 2300 куб.см, F23A - 150 лошадок - отзыв владельца

/ Просмотров: 702

Honda Odyssey 2002 - отзыв владельца

Цвет салона: бежевый

Ходовая часть: многорычажка

Если радиацию я в принципе не боюсь, отмена правого руля меня волнует не сильно (будет, как будет). То реальное беспокойство по поводу чего же подливают, подмешивают, растворяют или ещё что делают на заводе Соичиро Хонды, что мы Хондоманы подсаживаемся на эту марку - меня волнует, по сей день. 

У меня было несколько Хонд:

Хонда Иннова Аскот,

Хонда Цивик,

Хонда Одиссей и да, да… Хонда Одиссей.

Отзывы о нескольких авто найдёте вот тут:

Продав своего верного коня, я, как и большинство не считающих, что машина это просто кусок железа - слегка расстроился. Одик меня абсолютно во всём устраивал, комфорт, эргономика, обслуживание, удобство. Пожалуй, единственный косяк, который я не поправил это жор масла – с ним и продал, честно рассказав, что я бы сделал капиталку – если бы его оставлял себе.

После этого пол года было всяческих скитаний успел поездить на Гранд Витаре, на жинкином Кубике (az 10 кузов) и вот, наконец настала пора обзавестись семейным авто вновь. Денег около 400-430 тыс. Вариантов рассматривал достаточно, но в итоге опять взял себе Одика.

Кузов тот же, что у меня был RA7, 4WD, светлый велюровый салон, люк, нештатная акустика (так пока и не понял что это) скорее всего, буду переделывать. В общем, доволен как удав.

Покупал через объяву на дроме, нашёл в уссурийске, мой друг серегей – SEGA то же отчаянный «Хондофил» помогал с выбором, по сути он смотрел тачку, потом загонял на сервис, всё время созванивался со мной, говорил что и как. В итоге я приехал только спустя 5 дней, посмотрел воочию, оставил залог и через день забрал. SEGA ты человечище – тебе огромный респект и уважуха.

Из косяков которые выплыли при покупке – порваны внутренние пыльники на привода (2 задних), потеют задние стойки, косячки с верхними рычагами.

Из того что уже сделал:

Поменял масло в движке, частичная замена в автомате (3,5 литра), замена пыльников, воздушного фильтра.

Продавец вместе с Одиком отдал ещё мюгеновский спойлер, я его покрасил, но пока не установил.

Буду выкладывать дополнения по ходу дела, надеюсь, отзыв будет адекватный, ведь все сопли и слюни по поводу радости уже не такие явные как с первым Одиссеем. Просто сел и понял, что я «дома».

п.с. кстати из плюсов которые есть в этом Одике, кроме люка, это удобный подлокотник, мне он очень нравится.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!