Honda Logo 2000, бензин, 1300 куб.см, D13B - отзыв владельца

/ Просмотров: 1051

Honda Logo 2000 - отзыв владельца

В продолжении:

http://reviews.drom.ru/honda/logo/11444/

Ну что, первый десяток разменяли на этой хондочке. Все зашибенно, на улице в «-25» – Африка, печка на единичке, температуру убавлять приходится. Правда в первый мороз автозапуск по температуре не был активирован и жена, попытавшись завести автомобиль с брелка, посадила насмерть аккумулятор. Купили новый, цена вопроса – 2 рубля.

С момента приобретения заменил воздушный фильтр, тормозные колодки, почистил самостоятельно форсунки и блок ДЗ, недавно купил и поставил новые свечи.

Расход бензы (А92) сейчас примерно 8 л с нечастыми прогревами и пробегом между стоянками 10 км, считаю что нормально.

На зиму приобрел колесики – Bridgestone IC-5000.

Поставил салонный фильтр и МР3 магнитолу. Кстати, если кто после установки «европейской» автомагнитолы почувствует, что радиостанции «ловятся» не идеально – не спешите бить лицо продавцу электроники, сдается мне, что дело в штатной антенне. На нисане она у меня торчала из правой передней стойки крыши – проблем не было. Здесь антенна расположена посреди крыши сзади и качество приема – не очень. Естественно и кабеля больше – потери в нем, да еще и короткая она сама по себе.

Теперь ложка дёгтя – после замены АКБ обороты хх стали почему-то 550 (может и раньше столько было – не замечал специяльно) и при обязательно включенных зимой потребителях: ближний, обогрев стекла, печка наблюдается картина: подкатываемся к светофору, останавливаемся (D+тормоз) обороты начинают скакать от минимума, который виден до, примерно 800 и машину колбасит. Проявляется эта фигня раз-два в день и в основном, когда торможение перед остановкой было интенсивным. Кто что думает по этому поводу? На что грешить – уж не варик ли? Или просто оборотов хх добавить (кстати как)?

Где-то читал про подклинивание какого-то управляющего соленоида, может в этом дело?

Дата публикации: 07.12.2006

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!