Honda Lagreat с актуальными предложениями о продаже бу авто по самым выгодным ценам от дилеров и

/ Просмотров: 585
Метки:

Honda Lagreat

История семиместного автомобиля LAGREAT берет начало в 1994 году, когда японская компания HONDA представила построенный на базе седана среднего класса Accord минивэн Odyssey, поступивший на европейский рынок под названием Shuttle. Второе поколение Odyssey, производство которого продлилось с 1999 по 2004 гг. в Японии было известно как HONDA Lagreat.

По сравнению со своим предшественником минивэн Lagreat обладал более жесткой энергоемкой подвеской, благодаря которой инженерам Хонда удалось добиться превосходной управляемости. В список оснащения, отвечающего за защиту пассажиров, входили четыре подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, трехточечные ремни с преднатяжителями.

Минивэн Хонда Лагрит выпускался как в переднеприводном исполнении, так и в модификации с приводом на обе оси. В качестве движущей силы применялись двигатели рабочим объемом 3,5 литра, оснащенные системой DOHC VTEC. Один выдавал 210, а другой – 240 л.с. обеспечивая превосходную тягу в сочетании с автоматической трансмиссией. До 2002 года коробка передач была четырехступенчатая, а в последние два года выпуска ее заменили на пятискоростной вариант.

Одним из главных недостатков минивэна Хонда ЛАГРИТ можно считать распашные боковые двери, которые создавали определенные неудобства при высадке пассажиров на узких городских улицах или тесных парковках. Впрочем, этот недостаток компенсировался комфортабельным и очень просторным салоном, который мог быть пяти- или семиместным. Каждому пассажиру отведено достаточно места, причем не обделены свободным пространством и пассажиры третьего ряда, который обычно в минивэнах такого размера предназначен для перевозки детей. Кроме того, при разложенных креслах последнего ряда багажном отсеке, доступ к которому осуществляется через большую заднюю дверь, остается достаточно, чтобы расположить в нем пару средних чемоданов. Немногие автомобили в этом классе могут «похвастать» такими показателями.

Однообъемник Honda Lagreat был достаточно хорошо укомплектован. В список стандартной комплектации входил не только раздельный климат-контроль, но и мультимедийная система с проигрывателем DVD-дисков.

Минивэн ЛАГРИТ часто покупали как семейный автомобиль, с задачами которого эта комфортабельная семиместная модель справлялась на «отлично». Нередко машину использовали в качестве такси или как «офис на колесах».

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!