Honda Integra II цена, технические характеристики, фото Хонда Интегра II, отзывы, обои -

/ Просмотров: 1411

Модификации Honda Integra II / Хонда Интегра II

* Цена - минимальная цена автомобиля в рублях

Обзор автомобиля Honda Integra II

Отзывы владельцев Honda Integra II

Honda Integra II, 1992 г

Honda Integra II 1992 года в кузове DA7, двигатель 1.6 л 16-клапанный, коробка автомат. Если честно, то очень рад, что у машины был один хозяин всё это время. Большую часть своей жизни машина раньше ездила в Сургуте, теперь в моём городе Чебоксары. Сначала поделюсь первыми впечатлениями о машине, до этого приходилось ездить на ВАЗ 21099. Несомненно, у Honda Integra II спортивный стиль. Кузов в отличнейшем состоянии, ржавчины нет, днище, можно сказать, заслуживает оценки «5». Сильных ударов не было, но на крыльях есть немного шпатлёвки, все швы под капотом заводские. Машина очень низкая, когда садишься в неё, как-будто падаешь вниз. Но потом привыкаешь. Очень хороший обзор лобового стекла, это большой плюс. Если сидеть сзади, то там места больше чем в «14», «10», «9» моделях ВАЗов. Honda Integra II шире намного и с виду и по габаритам. В сиденьях сидеть удобно, есть боковая поддержка. Теперь о рулевом управлении: машина входит намного легче и с меньшим креном в повороты, подвеска немного жестковатая, наверно потому, что в ней заложены спортивные черты.

Отдельно хотел бы подчеркнуть систему вентиляции и обогрева салона. Всё «электро», с кнопочки, воздух дует во всех направлениях отлично, мотор печки практически не слышно. Теперь о коробке автомат: автомат переключается плавно, но чувствуется всё же, это особенность «Хондовских» автоматов тех годов. Такое ощущение, что коробка автомат чувствует тебя, когда разгоняешься медленно и плавно, от 1 до 2 и 3 и 4 переключение происходит быстрее. А когда хочется «притопить», автомат растягивает передачи переключения, и следовательно коробка с 3 на 4 переключится не с 60 км час, а на 120 км.

Александр, Чебоксары

Honda Integra II, 1993 г

Привет всем. Купил я Honda Integra II в 2005 году в Самаре, как увидел - сразу понравилась, т.к. раньше ездил только на ВАЗах, сел проехал, сразу бросается - разгоняется резво, если педаль резко в пол и чувствительные тормоза. На тот момент машинке было уже 11 лет. Кузов был немного битый, но на это я особо не смотрел, так как купил машинку недорого, да еще в рассрочку. Отъездил почти два года. Служебной машины пока нет, поэтому на «Хонде» в каждый след - и по работе и по хозяйству и так, короче проехал на ней я около 50 тыс. за два года, дороги у нас в городе по весне плохие. После первой весны – ходовая «сдала», заменил шаровые, сайлентблоки передних рычагов, рычаги на рейке. Проездил год все нормально, сейчас опять постукивает. В общем, надежная машина.

Достоинства: довольно динамичная машина. Хорошая управляемость. Места в салоне много. Очень удобные сиденья и посадка. Хороший обзор. Довольно большой багажник.

Недостатки: дорожный просвет. Расход топлива.

Алексей, Бузулук

За пять лет эксплуатации Honda Integra II поменял много чего, в основном из-за того, что машина имеет просто почтенный возраст и судьба, как любой молодежной машины, была не самой легкой. Запчасти приходится покупать все новые, оригинальные в основном на заказ, так как магазины нашего города не содержат необходимого ассортимента, а если что и есть, то сомнительного качества (в лучшем случаи «эмираты»). Двигатель Honda Integra II за все время эксплуатации ни разу себя в плохом качестве не проявлял. Система Vtec дает хороший прирост мощности на больших оборотах (более 5300 оборотов), но «уставшие» пружины клапанов дают о себе знать на оборотах около семи тысяч. Проявляется это в снижении мощности. Подвеска у Honda Integra II, как и у любой «Хонды» малого класса, жестковатая, не дает сильных кренов в поворотах. Можно смело разгонятся на асфальте до «80», выкладывая почти полностью вторую передачу, и входить в приличные повороты. При этом, ощутив небольшой крен кузова и срыв передней оси в начале поворота, а на выходе с поворота срыв задней оси. Салон у машины выполнен довольно дешево, можно сравнить с «Тойотой Короллой», такой же пластмассовый и минималистический. В общем, основное достоинство данной машины, это двигатель и качество сборки «Хонда».

Достоинства: двигатель. Управляемость.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!