Honda Inspire отзывы

/ Просмотров: 687

Honda Inspire отзывы

Honda Inspire отзывы

Да машина шикарная но в мокрую погоду сней творится чтото ни понятное. при нажатий педали газа она начинает тупить. падоют обороты и после двух или трех хлопков она проста выстреливает. все перепробывал ниче не помогло если кто что знает про это. напишитн

Тупит иногда, обороты падают не смотря на нажатие пидали, потом резкий толчок и полетел. похоже что вода в топливном фильтре, скоро поменяю, если оно то обязательно напишу.

А вообще машина нармальная. расход по трассе 10 по городу13 летом. Южно-Сахлинск. Если кто знает номера стабилизаторов, резинок, фтулок, линков, на зад напишите. Программа японская для хонды не выдает эти номера, в магазинах во всех такая проблема, видимо от другой модели подходят.

Иван. Южно-Сахалинск

Модификация: Ноnda Inspire 1996 года выпуска. Дв. G25A, автомат, седан

Автомобиль в эксплуатации на Сахалине 3 месяца. Первые впечатления были вполне положительные. Удобна в управлении, максимум информации на панели, великолепный обзор, в общем класс! Очень трудно было привыкнуть после предыдущей моей машины Тойота к порядку переключения свтовыми приборами и стеклоочистителем. На Хонде все наоборот.

Далее хуже. Отделка панели и салона из пластмассы до того хрупкая, что ломается даже от небольшего случайного нажима, особенно, когда салон не прогрет и холодный (забыл сообщить, что приобрел автомобиль в конце декабря).

Сломалась пластмассовая отделка задней стойки в салоне, а склеить невозможно, ни какой из известных клеев не помагает. Вылетел диффузор обдува стекла передней двери. Чтобы его поставить необходимо разбирать все панель.

Honda Inspire отзывы

Сиденья очень удобные, но расстояние между передними и задним не поддается никакой критике. Очень тесно тем, кто сзади.

Двигатель работает чисто и приятно на звук. Но появилась проблема, которую не знаю, как разрешить. На ходу двигатель начинает резко "тупить", т.е. резко падают обороты. После остановки, на холостом ходу все отлично. И перегазовка ничего не показавает. А на ходу проблема. Приходится топить педаль до конца, потом как будто что-то прорвало и автомобиль просто прыгает. Через некоторое время все повторяется. Был на СТО. Компьтерная диагностика ничего не показала, все "О-кей".

Расход топлива 14 л/100км. Не знаю, может это зимой так? Но очень накладно.

И еще по двигателю. Чуствуется и мощь, и приемистость, но разгон очень тяжелый. Такое ощущение, что у тебя сзади прицеп груженный. Неприятно.

В целом, автомобиль предназначен для молодежи и для дам, которые предпочитают седаны джипам. Я, как и наверное большенство мужчин привык к простоте, как на Тойотах.

Honda Inspire отзывы
Honda Inspire отзывы
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!