Honda Inspire 白狼

/ Просмотров: 709
Метки:

Про мою машину

Со школы мечтал ездить на черной Хонде, все "гангстеры" у меня на районе имели черный Inspire 90-х годов, а мы с друзьями, сидя на лавочке мечтали о том, что когда подрастем тоже купим себе "Черную Хонду" И вот прошли года… В силу этих событий, моей первой машиной была черная Нonda, близнец Inspire(а) — Vigor, но речь пойдет не о нем, я просто хотел рассказать о том, как я заболел болезьнью под названием "Хонда"

Представляю Вашему внимаю Honda Inspire Type S! Чем отличается Type S от простой комплектации? Type S — полный фарш т.е. кожаный салон, сенсорное управление климат контролем, электропривод сидений, ну и самое главное — объем двигателя 3,2, 260 л.с.

Многие обладатели спортивных авто скажут: "Ну и что 3.2 л? для автомобиля весом в 1,5 тонны — это не много." И только "заядлые хондористы" понимают, что 3,2 + Vtec — это есть сила!

С дизайном своих авто у Хонды никогда не было проблем, думаю со мной согласятся многие. Inspire в кузове UA5, не стал исключением. "Злой", агрессивный, немного брутальный и в тоже время выглядит гармонично. Автомобиль привлекает взгляды многих людей, несмотря на то, что это обычный седан бизнес-класса.

Авто комфортное, что характерно для машины этого класса, салон приятный, кожа перфорированная — не жарко. Подвеска в меру жесткая, не раскачивает на поворотах, например как Nissan Teana, за год эксплуатаций никаких нарекай (диагностику делаю каждые 6 месяцев).

Потратил относительно не малое количество денег на запчасти, ремонт и так называемый, тюнинг, не капли не жалею, так как делал для себя. На данный момент авто в идеальном состоянии, но все равно мысли о тюнинге не закончились!

Вобщем все нюансы ремонта и модернизации изложу со временеи в бортовом журнале.

Всем спасибо за внимание!

По данным базы данных

  • Двигатель 3.2 (260 л.с.)
  • Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2011 году
  • Honda Inspire (UA4, UA5) выпускается с 1998 года

Ралли драйв на honda inspire.mpg

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!