Honda Insight, технические характеристики

/ Просмотров: 981
Метки:

Технические характеристики Honda Insight

Honda Insight впервые увидела свет на парижском автосалоне в 2008 году. Автомобили второго поколения этой серии созданы на слегка "растянутой" платформе нового Fit Jazz. Гибридная силовая установка работает в паре с двигателем объемом 1,3 литра и включается при разгоне и на малых скоростях. Питание осуществляется никелевыми батареями, расположенными под багажником.

Длина пятиместного хэтчбэка составляет 4395 мм, ширина - 1695, высота - 1425. Колесная база равна 2550 мм. Емкость багажника при полной пассажирской загруженности достигает 450 литров, а при складывании заднего ряда его вместимость увеличивается до 890 литров. Комфортное оснащение Хонда Инсайт II более скромное, чем у Civic Hybrid или Prius, однако оно вполне удовлетворит все требования владельца.

В стандартную комплектацию автомобиля входит кондиционер, четыре электростеклоподъемника, электроприводы боковых зеркал (с обогревом), радио с CD/MP3-плейером и кое-что еще. В более дорогостоящих версиях встроена адаптивная передняя светооптика, дворники с датчиком дождя, обтянутая кожей "баранка", климат- и круиз-контроль, обогрев передних сидений и спутниковая навигация. Опций у этой модели так много, что для богато оснащенных (и поэтому массивных) top-исполнений Honda Motor указывает повышенный - на целых 4,5% - по сравнению с базовыми версиями расход бензина. Перед потенциальным покупателем этой машины стоит дилемма: либо роскошь, либо экономия горючего.

Несмотря на использование упрощенной гибридной установки, расход топлива у новой модели Honda Insight составляет 535 литра на 100 километров пути. Такие данные не слишком уступают показателям более совершенного Toyota Prius 2009 модельного года.

puwer plus MPG озыв владельцев.wmv

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!