Honda Insight 2013 (тест и видео) – Полезные нюансы автомобиля

/ Просмотров: 42312

Honda Insight 2013 – Honda Insight сделан ради экономии топлива

В этом материале затронем тест Honda Insight 2013. Создатели привлекли даже психологическую составляющую, заставив водителя “играть в экологию”. Все просто, как в детской игровой приставке. За стремление к экономному вождению водителя награждают нарисованным на экране бортового компьютера листочком.

Также отметим по вопросу про Honda Insight 2013, что иной запрос можно ввести в поисковую строчку вверху страницы. Постепенно на экране образуются маленькие деревца, и после того как водителю удаcтся вырастить “рощу” (собрать 25 листочков), ему дадут “ценный” приз в виде кубка, нарисованного на дисплее между шкалами приборов. Заработать кубок будет совсем не просто – надо очень долго и муторно ездить, не злоупотребляя педалью газа. Поверьте, вам будет чем заняться во время скучных ежедневных поездок на работу.

Не секрет, что во многом расход топлива зависит от манеры езды того или иного водителя. Даже на гибридном автомобиле разница в расходе топлива между двумя водителями с разным подходом к управлению автомобилем может составлять 21%. В самом начале предлагаем Вашему вниманию видео тест драйв Honda Insight 2013, во всех деталях автомобиля.

2013 Honda Insight at Moss Bros. Honda

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!