Honda Freed Spike (Хонда Фрид спайк) - Продажа, Цены, Отзывы, Фото 23 объявления

/ Просмотров: 1242

Honda Freed Spike (Хонда Фрид спайк)

Mobilio и Mobilio Spike, даром что имели общую силовую структуру кузова и многие панели, внешне отличались настолько, что можно было решить — перед нами разные модели. Их прямые потомки следуют той же тенденции. У Freed Spike, в отличие от «просто» Freed не клиновидный силуэт, есть пусть и не ярко, но выраженный капот, а вместо окна над задним крылом глухая панель. Плюс, само собой, иная фронтальная светотехника, решетка радиатора, бамперы. В целом Spike выглядит строже. Далее.

Mobilio и Mobilio Spike, даром что имели общую силовую структуру кузова и многие панели, внешне отличались настолько, что можно было решить — перед нами разные модели. Их прямые потомки следуют той же тенденции. У Freed Spike, в отличие от «просто» Freed не клиновидный силуэт, есть пусть и не ярко, но выраженный капот, а вместо окна над задним крылом глухая панель. Плюс, само собой, иная фронтальная светотехника, решетка радиатора, бамперы. В целом Spike выглядит строже.

Внутри же у него аналогичный базовой модели 5-, 6- или 7-местный салон с различными вариантами трансформации, ровным полом при сложении всех рядов кресел и массой емкостей для вещей по всему салону.

Технически машины тоже идентичны. За исключением разве что комплектации с «автоматом» и передним приводом — подобный Freed Spike недоступен. А вот гибридный минивэнчик в этом кузове существует. 88-сильный двигатель, вариатор и 10-киловаттный электромотор обеспечивают Spike расход в 4,63 л/100 км. Тем не менее, именно в Spike для размещения батареи были изменены пластиковые панели пола багажника. Благодаря этому сохранился и объем грузового отсека, и варианты его трансформации. Свернуть.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!