Honda Fit серебристый.,1.5.,4wd.

/ Просмотров: 1520

Про мою машину

Купил 1 мая прошлого года, очень доволен комплектацией, машина 3 года в России, я второй хозяин. Первый хозяин брал её с аукциона в Японии, аукционный лист имеется-категория Б4.

Люблю её за полный привод(без которого не представляю как зимой ездить-до этого передвигался на Ниве), также радует манёвренность, расход и динамичность.Прошлым летом несколько раз ездил на море-по трассе бежит замечательно, обгон совершать одно удовольствие-чувствуется 1.5,да ещё если в ручном режиме, то сразу понимаешь на что способны 110 Японских лошадок.

Был и неприятный момент-ночью подрезали, по инерции тормоз и пытаясь избежать удара руль в право-там высокий бордюр-результат-вывернутое переднее правое колесо(рулевая тяга, рычаг, опорный подшипник привода, подушка вариатора и двигателя-под замену). Месяц машинка простояла, были некоторые трудности с запчастями, но это не отбило у меня интерес к данному автомобилю.

Как не пытался я найти недостатки в ней-не получается-всё мне нравится, всё меня в ней устраивает, так что буду ездить, и наслаждаться!

По данным базы данных

  • Двигатель 1.5 (110 л.с.)
  • Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2010 году
  • Honda Fit I выпускается с 2001 года
  • Госномер О347КУ161

Текст написан почти четыре года назад

Хонда Фит 4WD. (Honda Fit 4WD) Часть 2.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!