Honda Fit 2011 - фото, обзоры и новинки автомобилей Новинки авто

/ Просмотров: 1023
Метки: ,

Honda Fit 2011 - фото, обзоры и новинки автомобилей Новинки авто

Обзор Honda Fit 2011

В 2011 году он получил более расширенную стандартную комплектация, которая получает такие опции как контроль стабильности, бесключевой доступ, круиз-контроль, и интерфейсы iPod/USB.

Honda Fit – это необыкновенный автомобиль, он выделяется среди кучи других малолитражек, на которые не стоит обращать внимания.

Купив этот автомобиль Вы получите: удовольствие от вождения, удивительно универсальный и достаточно надежный автомобиль, сев, за руль которого Вы почувствуете, что управляете вовсе автомобилем не из дешевого класса. А его эффективный 4-цилиндровый двигатель, заменит Вам любую гибридную модель, так как его экономичность на высоком уровне.

Варианты комплектации

Honda Fit 2011 является малолитражным четырех-дверным хэтчбеком, который выпускается в комплектациях: BASE и SPORT.

Базовая комплектация выпускается в стандарте с 15-дюймовыми колесами, системой бесключевого доступа, полным электропакетом, кондиционером, круиз-контролем, поворотно-телескопическим рулем, стальными дисками, Аудиосистемой с четырьмя динамиками.

Honda Fit Sport получает: 16-дюймовые колеса, задний спойлер, спортивный обвес, противотуманные фары, кожаный руль, Аудио систему с шестью динамиками. Навигационная система с голосовым управлением, устройство считывания звукозаписи с цифровых носителей, средства управления аудиосистемой на руле доступны как дополнительные опции.

Технические характеристики

Honda Fit 2011 - фото, обзоры и новинки автомобилей Новинки авто

Honda Fit 2011 года – приводится в действие 1,5 л. 4-цилиндровым двигателем, мощностью 117 л.с. Механическая коробка передач с пятью скоростями является стандартной, автоматическая с пятью скоростями является дополнительной. Ускорение от 0 до 100 км/ч Honda Fit Sport способна пройти за 9,5 сек, в базовой комплектации с автоматической трансмиссией показатель несколько выше 11 сек.

Расход топлива для базовой комплектации с механической КПП составляет: в городском режиме 8,71 л, на трассе 7,13 л, в смешанном режиме 8,11 л. Для Sport с «автоматом» 8,4 л./6,72 л./7,59 л.

Впечатления от вождения

Имея 1 113 кг собственного веса, Хонда Фит 2011 имеет довольно комфортное и острое управление, согласованное с 1,5 л. двигателем, он безупречно подойдет Вам для ежедневных поездок на работу. Модель с механической коробкой передач пользуется привлекательной индивидуальностью, но модель Sport с «автоматом» выступает наиболее лучшей альтернативой. Существенным недостатком Хонды Фит является шум в салоне, от двигателя, ветра, дороги, это говорит о том, что Honda должна кардинально пересмотреть шумоизоляцию.

Стоимость Honda Fit в базовой комплектации составляет 15 000$.

2012 Honda Fit Sport Automatic Video Review and Test Drive

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!