Honda Fit 2002, бензин, 1300 куб.см - отзыв владельца

/ Просмотров: 37

Honda Fit 2002, бензин, 1300 куб.см - отзыв владельца

Honda Fit 2002 - отзыв владельца

Кузов: Метла

Двигатель: L13A 86 лошадок, 1300 кубиков, 4 цилиндра, 2 свечи на цилиндр.

Начнём мини отызыв о фите. Отзыв о предыдущем авто здесь Отзыв о Nissan Skyline Итак фит у меня появился скажем так случайно. Меня лишили прав и я стал продавать своего любимого скайчика, а поскольку дело двигалось к зиме такой заднеприводный пузотёр не очень то и продавался. Я недолго думая сделал приписку обмен на минивен или малолитражку. Звонили предлагали разное, хотел заменятся на митсубик шариот грандис но смутило что был битый, и вот однажды звонит чел с Фокино предлагает мен на фита 1,3 красный на варике, я не долго думая согласился так как фиты стали плодится в моём городе с невероятной скоростью, (куда не плюнь в фит попадёшь) я решил что авто ходовое и уйдёт быстро решил менятся. Загнали у нас в городе фита на диогностику из косяков только порваный пыльник стойки, и убиты чашки стойки передние (к слову на ходовых качествах никак не сказывалось ехала спокойно без стуков бряков). И вот она моя красная фитина.

Первые ощущения после ская это конечно посадка smile Сел как на трон просторно удобно и не падаешь как в яму а сидиш высоко. Сидухи удобные места полно и сзади. Вообще со стороны думал что маленькое авто а оказалось очень просторным.

Второе это руль очень лёгкий классно рулится опять же после ская на который поставил китай-момо (Не удобно было садится за штатный руль так как рост 190 вес за 100) Фитовская баранка показалась по размерам камазовской а рулилась реально мизинцем. Подвеска короткоходная жестковатая но это и понятно городское авто зато на по чистому асфальту ехать одно удовольствие. Кренов в поворотах не ощущалось. Обзорность мне понравилась с этим всё ок. Печка дует хорошо. Не знаю какой аккум стоял но в любые морозы заводилась на ура даже после 3х дневного простоя пока я сидел в тюрьме в находке smile Приехал завелась с 1 раза, видимо дело в системе 2 свечки на цилиндр smile Кто не знает на фитах с обьёмом 1.3 стоит по 2 свечки на цилиндр итого 8 свечей. Гонял на нём 3 месяца по нашим нечищеным обледенелым дорогам и понял все прелести переднего привода лез во все горы не разу не встрял. В отличии от ская который гольмовал периодически не помогала даже пониженная и режим snow.

Вобщем плюсы: Вместительность, просторность, большой багажник, не большой расход если ездить по нормальному а не отжигать отжигая можно и 20 на сотку сделать зимой. Заводится легко в любые морозы, обзорность хорошая, печка греет на ура, довольно качественные штатные динамики громкие и хороший бас и звук. Уверенный разгон не чувствуеш себя ущербным. Подвеска лично мне понравилась хоть и не много жестковата. Удобные сидухи. Ну и наверное что нибудю забыл smile

Минусы таковы: Самый наверное главный мне не понравился свет ближний ещё куда нишло а вот дальний вообще еле светил не знаю может это конкретно на моём экземпляре но всё же. Штатный мафон читает тока cd диски. Решил проблему покупкой FM модулятора. В принципе и всё.

P.S. Мне 23 года, всё равно считаю это авто женским особенно в том цвете что мне достался хотя может на чёрном бы и покатался. Спустя 3 мес эксплуатации авто решил продавать (кончилась времянка) Продавал за 205 тыщ очёнь дёшево звонили даже из Хабары предлагали перевести залог на карточку и приехать но на тот момент её уже смотрели покупатели. Перерыли всю не нашли не единого косяка (про чашки стоек я умолчал естессно так как не было заметно на ходу) По рукам тачка продана. Что могу сказать авто отличное берите не пожалеете, не зря оно несколько раз становилось тачилой года в Японии.

P.P.S Если есть вопросы задавайте постараюсь ответить и дополнить что не сказал. Всем пока голосуйте за любую партию кроме ЕДРА партии жуликов и воров.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.