Honda Fit 2002, бензин, 1300 куб.см, L13A - отзыв владельца

/ Просмотров: 867
Метки: ,

Honda Fit 2002 - отзыв владельца

Двигатель: бензин, 1300 куб.см, L13A

Расход топлива: По городу 5.5-7л по трассе примерно 4.3-5 прискорости 90 км.ч

Кузов: Обвес заводской Modulo фары покрасил в Хром

Двигатель: 1300сс система 100 процентного сжигания топлива. 2свечи на цилиндр

Сам занимаюсь продажей авто поэтому и покупал сам на аукционе взял с оценкой R. была немного передом стукнута типа в парковочный столбик и зад слегка примят зато пробег 35т.км. вообщем с ремонтом и новым комплектом резины с литыми дисками ВСМПО на 14 она стала в 9000 у.е. да еще в эту сумму входит перетяжка руля и части панели натуральной кожей и новая фара, старая была с трещиной.Отражатели фар покрасил металиком так лучше на мой взгляд смотрится и фары светят ощутимо сильнее

Машинка в заводском обвесе что придает ей совсем другой вид. Ладно теперь по существу

Расход бензина заправляю 95 хотя ездил и на 92 разницы не ощутил..

при скорости по трассе 60 км.ч. расход - 2.8 л. на 100 км. при скорости 75 км.ч. расход 3.3л. при скорости 90 км.ч. - расход 3.8 - 4л. Это благодаря вариатору чем тише едешь тем меньше расход.

Салон очень удобный и вместительный задние сиденья ложаться и получается ровный пол. можно спать легко правда при моем росте 184 см приходилось ложиться по диагонали. Ткань обивки сидений очень приятная и качественная легко отмываются даже жевачки (жидкостью для чистки салона) также части дверей обтянуты этой тканью очень приятно ехать при открытом полностью окне рука как на мягкий подлокотник ложится.

Со стороны кажется что зазор от земли небольшой но это оптический обман из за обвеса. у нас в Армавире дороги далеко не самые лучшие да и по полям ездил визуально думал на брюхо сяду а реально даже не зацепился. один раз только чирканул да и то потому что скорость на кочке не сбросил и машина сыграла на амортизаторах. Зиму тоже отъездила отлично проходила везде и заводилась всегда причем на летней резине да и зима у нас в этом году была не очень снега мало выпало и гололед всего раз 5 был.

За 7 месяцев проехал 60 тыс. масло меняю через 10-15 тыс. после 50т поменял масло в коробке 3800р.

Свечи еще не менял двигатель работает как новый общий пробег около 100т.

Недавно поменял правую заднюю ступицу (ехали с соревнований 9 человек по 90 кг каждый больше не буду так делать и вам не советую хотя машина ехала спокойно не напрягаясь). так что если грузить ее в пределах разумного никаких доп затрат не будет.

Вообще машина очень интересная. огромный ассортимент по ее тюнингу кузов интерьер двигатель..

кому интересно могу показать где все можно взять или могу сам привезти. недавно видель фита 270 л.с. на закиси в обвесе с антикрылом и на кованых дисках.

Так что всем советую не пожалеете и не берите 1.5 л версии 1.3. с головой хватает и для города и трассы сам разгонял до 170 км.ч.

И еще не советую с места резко стартовать часто можно вариатор убить лучше слегка покатиться а потом педаль в пол.

Шумоизоляция для машины такого уровня очень хорошая двигателя не слышно..только на высоких оборотах появляется отдаленный гул.

Подвеска пожеще чем у вица веть это хонда поэтому и повороты проходит более незаметно и устойчиво.

Вообщем всем советую и рекомендую поторопиться с приобритением авто так как с 1 января вступает в силу закон о ввозе машин удовлетворяющих стандарту евро 3 а японцы только с 2005 года идут с ним..

так что такие вот дела. может еще все обойдется.

всем удачи

спасибо за внимание к моему отзыву

Извините что фото не выложил времени нет но в течение месяца думаю выложу

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!