Хонда джаз тест драйв видео смотреть онлайн

/ Просмотров: 412

Хонда джаз тест драйв видео смотреть онлайн

Хонда джаз это городской автомобиль, достаточно удобный, имеет чёткое управление, отличный вариант для перемещения по городским дорогам. На российском рынке для хонды джаз предлагается всего лишь один тип мотора объёмом 1,4 литра на 100 лошадиных сил.

Комплектация тестового Хонда Джаз

В тестовом авто установлена пятиступенчатая автоматическая коробка передач, а вот классического гидромеханического переключения в хонде джаз нет, но зато есть робот I Shift. Находясь за рулём этого авто можно убедиться в превосходном обзоре вокруг, что достигнуто смещением вперёд лобового стекла и стоек от водителя. Зеркала для этого авто достаточно большие, которые можно было бы опустить, так как в таком положении и при таких размерах они иногда перекрывают оптику попутных машин, из-за чего можно не заметить чей-то указатель поворота, но если выбрать высокую посадку кресла, что это возможно, то данная проблема будет устранена. Из-за большой площади остекления салон джаза не такой тихий как хотелось бы, с улицы проникает большое количество шума. Звук мотора слышно только на высоких оборотах. Несмотря на свою беспрецедентную функциональность, хонда джаз ориентирована в основном на молодёжную аудиторию.

Это авто имеет очень чёткий и понятный механизм передач, конечно при активном переключении синхронизаторы немного запаздывают, но как бы активно не пытаться переключать скорости, из 11 секунд в разгоне до 100 км/ч всё равно не выехать.

На панели приборов есть индикатор переключения, который подсказывает, в какой момент лучше переключать передачи, на повышенную или пониженную и зависит от манеры вождения, имеет адаптацию к водителю.

Ходовые качества Джаз

На 100 км, расход бензина по заявлениям производителя всего лишь 5 литров, но хонда джаз тест драйв видео, которого говорит о том, что эти данные не совсем соответствуют действительность, так как расход примерно составляет от 8 до 9 литров.

Салон Хонда Джаз

Что касается возможностей трансформации салона хонды джаз, то они достаточно функциональны, сиденья можно сложить с помощью специального рычага, вследствие чего получится ровный пол или же поднять их, если нужно место для высоких вещей. В багажном отсеке достаточно удобно размещено место для запасного колеса, широко открывается дверь, есть возможность изоляции багажника от салона.

Задние места условно рассчитаны на трёх человек. Но троим взрослым людям здесь будет тесновато. Высота подъёма крыши очень удобная, есть хороший запас над головой, также можно удобно расположить ноги, и для коленей есть место, но если сидеть посередине заднего сидения, которое немного выше боковых, то уменьшается расстояние от головы до крыши и подголовник не выполняет своих функциональных обязанностей.

В начальной комплектации в хонде джаз уже имеется восемь подушек безопасности, климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал и электро-стеклоподъёмники.

Смотреть онлайн тест драйв авто

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!