Honda Domani 1997, бензин, 1600 куб.см, D16A - отзыв владельца

/ Просмотров: 553

Honda Domani 1997 - отзыв владельца

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ.

Вот решил написать отзыв о замечательно машине HONDA DOMANI(16X)

приобретал машину намеренно именно в комплектации 16х.до этого были доманьки конечно но обычные на атомате.а хотелось лютый варик))

после долгих поисков данного авто наконецто я нашёл экземпляр 1997года выпуска в идеальном состоянии всего.в машине только были мелькие сколы на переднем бампере и крашенно правое передние крыло.а так она была вс я живая и ровная.движок просто шепта.варик работал идеально!подвеска тоже.салон был непрокурен и незатёрт..и машина имела реальный свой пробег 70тысяч км. по. по Росси прошла до меня около 30тысяч.и то за 3.5 года прибывания в одних бережных руках.

после покупки я сразу поменял все жидкости.колодки.свечи.фильтра. тонировал её.поствил.би-ксенон.хорошую окустику и саб. сигналку.

да сделаю поправочку в данный автомобиль в вариатор лил исключительно ATF-Z1 А НЕ КАК МНОГИЕ ДЕЛАЮТ HMMF так как в 1997году были только z1! да и по мануалу была она.менял каждые 20 тысяч км .жижу и фильтра коробки.

про аито могу сказать одно..просто супер(в своём классе)

безотказный двигатель D16A СМЕЛО ВЫКРУЧИВАЛ до 7200об.в мин. благодаря вариатору машина имела лютый разгон и подрыв..но тем немением оставалась экономичной .вариатор имел 3 режима. S спорт.выкручивал стрелку тохометра в красную зону.D ДРАЙВ просто городской цикл. и режим E ЭКОНОМ на нём можно было ехать 140км.ч а на тахометре было всего около 3000об.в мин.

короче двигатель и коробка были сотнашении мошности и подрыва на 5. на этой машине я спокойно ложил стрелку в 180км.ч при полной загрузки и она нерасходывала больше чем 10 литров на сотку.а в городе при спакойной езде укладывался в 8литров на 100. по трассе если негнать больше 120-130то смело в 6 литров но чистого 95 бенза!!

подвеска вмеру жёсткая многорычажка.всегда только радовала и зимой и летом.машина держит дорогу как вкопанная.проехав на ней за 1.5 года болие 130тысяч км..да да 130 я неоговарился..я неразу в ней нечего неделал..всё было родное. и нестучала и небрынчала.

салон автомобиля качественный.пластик мягкий.даже в самый лютый мороз нескрепел и шумка была на 5.печка жаркая.климат очень удобный.место что спереди что сзади вполне хватало для всех.+реальный богажник..

за всё время эксплотации доманька меня неподвела неразу..не в жару не в -40 градустный сибирский мороз..зовадилась..и ехала..

жаль конечно что сейчас нериально найти такую технику в идеальном состояни(((

машину продал летом 2009 потому что пригнал хонда мобилио на продажу и решено было продать доманьку и мобилио и купить болие современный автомобиль(в дальнейшем пожалел что продал домани))))

сразу извеняюсь за арфографические ошибки))) спасибо за понимания и внимание!!

кстати фотки тоже неочень качественные и мало что осталось.))

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!