Honda Domani 1994, бензин, 1600 куб.см, 120 - отзыв владельца

/ Просмотров: 686

Honda Domani 1994, бензин, 1600 куб.см, 120 - отзыв владельца

Honda Domani 1994 - отзыв владельца

Добрый день!)

Машина в нашей семье появилась в конце 2006 года у отца, я в тот момент ездил на пятерке вазовской. Купили авто у достаточно лживых и жадных людей, не хватало предохранителей по 5р за штуку и так далее. Диагностика показала неисправность шаровой опоры, на что они уверяли что она новая. общем таких мелочей было много, но вариант на механике был один и взяли его.

Сразу после покупки заменили шаровые, рулевые наконечники, колодки, поменяли масло. Начала эксплуатация. Отец работал в стрительной сфере и постоянно приходилось возить тяжелые грузы в багажнике и, спустя год(!) потекли задние амортизаторы из-за ушастых сайлентблоков. Заменили сайлентблоки, апотризаторы, машинка вновь начала эксплуатироваться по полной программе.

Через полгода, примерно, замениили сцепление в сборе, было поставлено самое дешевое (зря). Машина при трогании дергается из-за перегрева диска.

В апреле 2009 вернули мне права (был лишен на 1.5 года) и нужно было на чем то ездить. Отец предложил частично погасить его кредит, взять ему отцечественную классику (опять же для работы по перевозке всякого) и забирать хонду. На что я согласился.

Поменял масло и начал передвигаться. Обнаруил, что кондиционер не работает. Не охлаждает воздух. Забил на это. В июле поехал на ней на юг. Предварительно заменив ремешок ГРМ с роликами, помпу и гранату и катушку зажигания(умерла в 30м от сервиса). До скорости 120 бедет себя хорошо, больше - страшно. Проблема в просевших пружинах и неисправности рулевой рейки (большой люфт).

Итог: Сюрпризов машинка не дарит) Все предсказуемо. Сейчас купили себе Galant 97 года с ТНВД второго поколения (восстановленным). Купил дешего в связи с разбитой ходовкой и необхолдима замена всех ремней. Хондочка снова у отца, пятерка на продажу.

Думаю, останется Хонда ещё надолго. Нужно заменить пружины, поставить контракную рейку и более ничего не требуется.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!