Honda CR-V образца 99-гo года. Honda. Хонда. Russian page. Русские страницы. Все об автомобилях

/ Просмотров: 527

Honda CR-V образца 99-гo года. Honda. Хонда. Russian page. Русские страницы. Все об автомобилях

Honda CR-V образца 99-гo года

В московских автосалонах появились внедорожники "Honda CR-V" 99-го модельного года. Эта машина весьма популярна в России. От прошлогодней версии наш сегодняшний новобранец отличается нюансами. Главный - прибавка в мощности.

Давний владелец "CR-V" обратит внимание на бамперы. Они теперь другой формы и окрашены в цвет кузова. Как и защитные молдинги на боковых дверях. Еще одно внешнее от-личие: антенны радиоприемника спереди нет. Она переместилась на задний край крыши и уменьшилась раза в четыре.

Салон вроде прежний, но. что-то здесь не так. Ах да! Новые сиденья. Теперь они больше напоминают спортивные кресла с добротной боковой поддержкой. Почему вдруг хондовцы решили изменить сидения? "CR-V" в конце концов не спортивная машина. Может потому, что мотор стал много мощнее? Плюс почти два десятка "лошадок" - солидная прибавка. Теперь 2-литровый двигатель развивает 147 л.с.

Как только обновленная "Honda CR-V" появилась у фирмы "Автоконцепт", сразу нашлись первые покупатели. Незначительный рост цены их не смущал. "CR-V '99" примерно на полторы тысячи дороже "CR-V '98". Обновленная "Honda", как и прежде, может быть укомплектована как механической коробкой, так и "автоматом".

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!