HONDA CR-V. Автомобили Honda в Харькове. Диллер HONDA. Продажа автомобилей Honda в Украине

/ Просмотров: 403

HONDA CR-V. Автомобили Honda в Харькове. Диллер HONDA. Продажа автомобилей Honda в Украине

НАДУВНЫЕ ЛОДКИ

Honda CR-V. Обновленный CR-V уже в продаже в Украине!

Honda CR-V создан в лучших традициях класса и уже длительное время в Украине созхраняет за собой лидерство по количеству инноваций в области безопасности, надежности и комфорта. Это автомобиль для энтузиаста, предпочитающего иметь полный контроль и максимум удовольствия от вождения. С каждым годом требования к растущему сегменту SUV возрастают, ценители хотят получить от автомобилей не только улучшенные "легковые" динамические характеристики и современный стиль, повышенный комфорт и качественный интерьер, но и требуют наличие элементов класса "премиум", в сочетании с передовыми технологиями, влияющими на комплексные характеристики. Именно поэтому конструкторы Honda доработали третье поколение CR-V. так, была усовершенствована подвеска, улучшена шумоизоляцию, что позволило добиться впечатляющего результата в области комфорта и точности управления.

First man, then machine ("прежде всего человек, затем - механизмы") - этот тезис основателя компании Соичиро Хонда применим к любому из автомобилей японской компании, будь то компактные Civic, Jazz и S2000 или внушительный Pilot. CR-V, несмотря на устойчивые стереотипы, сложившиеся в сегменте SUV, готов доставить удовольствие самому искушенному пилоту. Отзывчивость и точность реакций кроссовера вкупе с динамикой и удобством управления практически ничем не отличаются от обычного легкового автомобиля. Под капотом Honda CR-V может быть расположен один из двух высокотехнологичных двигателей: новый 2-литровый бензиновый агрегат с фирменной технологией i-VTEC мощностью 150 л.с. позволяющий добиться рекордной экономичности и абсолютных динамичных показателей; или более мощный мотор объемом в 2,4 литра. Альтернатива из двух типов трансмиссии - шестиступенчатой механической либо пятидиапазонного "автомата" - определяют детали характера CR-V. исходя из предпочтений водителя. Вне зависимости от сделанного выбора, кроссовер всегда останется на стороне водителя и его семьи.

В салоне CR-V реализованы новейшие высокотехнологичные решения и идеи, направленные на повышение вместительности и уровня комфорта. Материалы отделки повысили в качестве, органы управления выстроены по идеально выверенной эргономической схеме и органично вписываются в атмосферу роскоши и уюта, предлагая пассажирам максимум удобств. В салоне пассажиров традиционно радуют комфортные передние сиденья, рулевая колонка регулируется по высоте и по вылету; расположение рычага коробки передач возле к рулю оставляет свободным пространство на полу и позволило создать ровную поверхность. В отдельных комплектациях водительское кресло регулируется в восьми направлениях с помощью электроприводов.

HONDA CR-V. Автомобили Honda в Харькове. Диллер HONDA. Продажа автомобилей Honda в Украине

Премиальный статус CR-V подкреплен и технической частью - в частности, система полного привода Real Time 4WD ("полный привод, работающий в реальном времени") позволяет чувствовать себя уверенно как на твердом однородном дорожном покрытии, так и на бездорожье. В обычных условиях Honda CR-V - переднеприводный универсал повышенной вместительности, но при первых признаках проскальзывания передней оси в действие автоматически вступают задние колеса, оптимизируя поток крутящего момента в зависимости от дорожной ситуации. Водитель Honda CR-V может чувствовать себя абсолютно уверенно на скользких или мокрых дорогах, на грязной просеке или снегу.

Согласно последним исследованиям, проведенным одной из крупнейших страховых компаний Северной Америки, Warranty Direct, нынешнее поколение Honda CR-V является самым надежным полноприводным автомобилем на вторичном рынке. Владельцы японского кроссовера реже всего обращались за помощью в сервисные центры с жалобами на отказ техники, доказав качественные преимущества и долговечность примененных в автомобиле технологий. Это лишний раз подтверждает удачную во многих смыслах реализацию идеи "кроссовера на все случаи жизни".

HONDA CR-V. Автомобили Honda в Харькове. Диллер HONDA. Продажа автомобилей Honda в Украине

Honda Crosstour 2013 - Интерьер и экстерьер

ЛИСА РУЛИТ #10 или Все о Проверке Документов на Автомобиль

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!