Honda CR-V - 6 стр. отзывов и мнений автолюбителей

/ Просмотров: 1162

Кроссовер Honda CR-V III

Отзывы владельцев (100) про Honda CR-V

Отзыв написал(а) axlgn — Март 6, 2011 в 23:12.

Эксплуатирую новую Хонда cr-v с дек 2008года пробег 35000, комплектация Элеганс, 150л.с. механика. Что сказать, по прошествии 2х лет можно составить более-менее трезвый отзыв о данной машине (поначалу были одни слюни до чего нравилась).

Плюсы:

Отзыв написал(а) Анжелика — Февраль 15, 2011 в 10:19.

Привет всем! Подскажите, стоит вопрос покупки между раф-4 и хонда срв - почитала отзывы владельцев и запуталась совсем.

Отзыв написал(а) елена — Январь 29, 2011 в 15:06.

Езжу уже с лета на кроссовере хонда срв 2010 года - мне нравиться, чисто женская машинка smile .

сейчас когда выпал снег на дорогах много машин просто летали по сторонам а я смотрела на ето и мне было спокойнее потому что я знала что ета хонда не улетит в сторону потому что работают все 4 колеса и при торможении включается противубуксовка.

Отзыв написал(а) Маэстро — Декабрь 10, 2010 в 19:09.

А где можно хонда срв дизель купить? официально их поставляют?

Отзыв написал(а) Александр — Декабрь 7, 2010 в 10:04.

Доброго Вам времени суток! У меня хонда cr-v 2008 г.,пробег 42 000, 2.4 мотор, комплектация - максималка. Единственное на что хочется только пожаловаться: на тормозные передние диски, заднюю крышку багажника и на мультимедийную систему.

Первое: думаю при таком пробеге и такой стоимости автомобиля хонда срв, замена тормозных дисков при 40000 пробега - лежит на совести производителя!

Второе: хотелось бы пользоваться багажником в любое время года без всякой опаски быть испачканным от дождя, грязи, или талой воды… которая постоянно попадает при открытии дверки тебе на одежду!

Третье: (может и не серьезное)..музыка..иногда приходится записывать любимые композиции на CD, которые приобретаются по всюду. да вот только читаются они потом плохо. грузятся долго. (что не скажешь про лицензионные smile ). В остальном все в пределах здравого смысла.

А так хонда црв - машинка хорошая и надежная. Сам занимаюсь авторемонтом и благо есть с чем сравнивать!

Отзыв написал(а) Георгий — Ноябрь 20, 2010 в 18:46.

Хонда срв отличная машина. У меня была с 2008 года 2,4л. максимальная комплектация.

Плюсы хонды cr-v:

1. Отличный дизайн.

2. Изумительная электроника, сорвать машину в занос даже по гололеду надо суметь! АВС работает мягко и четко в отличие от многих других машин. Климат и датчик дождя созданы реально для пользователя, а не как просто опция (у многих).

3. Очень удобные кресла.

4. Отличная динамика и управляемость.

Минусы хонды срв:

1. Очень нежный пластик отделки салона,(если у вас есть дети, или вы эксплуатируете автомобиль не для редких выездов то салон через год превратится в “Г-но”).

2. Очень нежный кузов. Ни в коем случае ни грузить автомобиль. 5-ть крупных пассажиров и мешок картошки для нее медленная смерть. Выгибает стаканы, колеса становятся как у Х-5 (не регулируется), исправляется только двумя способами, установка проставок или разрезание поперечной тяги нарезание резьбы и установка нивовской муфты (для регулировки развала).

Так что скрип задней панели при наезде на кочки, это цветочки. Хотя я считаю что у нормального авто кузов скручиваться не должен…

3. Быстрый износ передних тормозных дисков и пыльников стоек, порядок 40 тык.

4. Хлипкий двигатель, несмотря на цепное устройство ГРМ. На K24 при пробеге в 60 000 км загнуло клапана, причина потяжка цепи (незначительно), износ звездочек (незначительно), распрямление натяжного и успокоительных башмаков (незначительно), ИТОГ: натяжитель при полном выходе не может натянуть нормально цепь. И самое прискорбное, что это не единичный случай!!

5. В класс SUV хонда срв попал наверно случайно. Внедорожные качества у него полностью отсутствуют и к нему надо относится как к обычному универсалу с увеличенным клиренсом. 4WD обеспечивает отличную управляемость. но не как не проходимость в данном случае.

УРА. Я от него избавился. Но всеравно скучаю, по отличной штатной музыке, удобным креслам и умной электроники…

Написать свой отзыв о “Кроссовер Honda CR-V III”:

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!