HONDA coupe – автомобили без компромиссов

/ Просмотров: 573

HONDA coupe – автомобили без компромиссов

HONDA coupe – автомобили без компромиссов

Прежде чем начать обзор моделей Honda в coupe. хотелось, чтобы вы достаточно четко представляли значение и предназначение данных автомобилей как таковых. Если в двух словах, coupe - это автомобили для эгоистов. По крайне мере за ними закрепилась именно такая репутация. Легкий и очерченный спортивный силуэт, агрессивный внешний вид, отзывчивый двигатель – основные отличительные черты coupe. Черты, которые подчеркивают индивидуальность владельца.

Почему эгоисты? Потому что их не волнует, что задних пассажиров смущает отсутствие задних дверей. Им плевать на мнение зануд, что авто должно быть практичным. И наконец, им все равно влезет мешок картошки в багажник или нет, ведь у них coupe, а у некоторых - Honda coupe. обзор которых я начну с ближайших строк.

Глядя на этот список можно сделать вывод, что кроме серий, которые выпускались исключительно купейными, существовали еще и версии купе популярных «гражданских» моделей. Так или иначе, в этой статье я попытаюсь затронуть всех представителей семейства Honda coupe. Итак, начнем по порядку.

Honda Accord coupe

Технические характеристики Honda Accord coupe

Тазы без компромисов 2

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!