Honda Concerto 1990, бензин - отзыв владельца

/ Просмотров: 636

новые фото

Подписками могут пользоваться только зарегистрированные участники автосообщества Drom.ru.

Комментарии

У отца была такая же тоже 1990 года,только леворулька .Была почти голая.Только ГУР,Эл люк и МКПП.Довольно таки надёжный автомобиль.За время владения пришлось только однажды менять помпу и была ещё такая ерунда,летом в жару отказывалась заводиться.Приходилось ждать когда машина остынет.Даже стартер не срабатывал,как только становилось попрохладнее т.е ниже 25 тепла всё опять было нормально,не смогли найти в чём была проблема.Самое интересное что это было не постоянно. Автор ,у тебя такой ерунды нету?

Что ещё,хороший экономичный автомобильчик,но очень боялся бокового ветра,хотя машина довольно низкая и стояла 185 резина.При езде по Автобану при приличном ветре при скорости от 110 при обгонах грузовиков или при проездах н-р леса или шумозащитных ограждений нужно было реально держать руль двумя руками(не держаться за руль),кидало в такие моменты капитально,первые разы пугались,потом привыкли,но это были очень неприятные ощущения.Выше 120 при сильном ветре было реально опасно

ехать.Шумка никудышняя.

Когда отец поменял машину на Шкоду Октавиа(машинка тоже в принципе Гольф класса),показалось ему что ездит в минимум Мерине Е класса,это про сравнение шумки,поведения на дороге,управления. Потом естественно привык и эмоции улеглись. Вовсе не желаю обидеть хоящина или его машинку.

Когда отец менял машину,а тут нужно указать что мы живём в Германии,продать её было трудно потому что у нас тут уже вовсю пошла эта канитель с экологическими нормами,а на Хонде стоял катализатор второго поколения(G-Kat),это уровень Евро-2,это уже довольно устарешая норма и несмотря на её хорошее состояние, пришлось отдать перекупу-арабу за 250 евро.Потом он её спихнул в Африку.

Удачи с машиной и ни гвоздя ни жезла.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!