Honda Civic 5D (Хонда Цивик Хэтчбек) цена, фото, характеристики

/ Просмотров: 2320

Honda Civic 5D (Хонда Цивик Хэтчбек) цена, фото, характеристики

Honda Civic 5D (Хонда Цивик Хэтчбек): цена, фото, характеристики

Этот пятидверный автомобиль снаружи выглядит, как трёхдверный. Представляем обзор просторного, но в то же время компактного хэтчбека.

Во Франкфурте в 2005 году прошла фееричная и незабываемая демонстрация нового авто Honda Civic 5D восьмого поколения. Это был настоящий успех. Его необыкновенный стильный дизайн притягивал всех посетителей выставки и представителей автопромышленных концернов. Этот пятидверный автомобиль отличается вместительностью и практичностью, но выглядит как спортивный компактный 3-хдверный автомобиль.

Honda Civic 5D: внешний вид

На фото вы уже, наверное, заметили, что экстерьер полностью соответствует техническим характеристикам. Современный Civic 5D R-series похож на компактный спортивный трехдверный автомобиль, но на самом деле – практичный и вместительный пятидверный хэтчбек. Большинство считают его дизайн «невероятным», с чем невозможно не согласиться. Соблазнительные формы автомобиля обладают прекрасной аэродинамикой: в буквальном смысле каждая деталь – от ручек дверей до боковых зеркал подобраны таким образом, чтобы понизить сопротивление воздуха.

Главную особенность автомобиля вы сможете оценить тогда, когда уже сядете в него. Крыша этого автомобиля выполнена из стекла, что создает ощущение простора и неповторимый уют в салоне автомобиля.

Интерьер Honda Civic 5D

Пристального внимания заслуживает салон автомобиля Honda Civic 5D – отделка салона приятна на ощупь, идеально вписывающаяся в современный стиль авто. Но главное – это все-таки водительское кресло, перед которым прекрасно вписалась 2-х зонная панель прибор. Теперь у водителя нет необходимости отвлекаться, если нужно посмотреть скорость либо температуру двигателя.

Honda Civic 5D (Хонда Цивик Хэтчбек) цена, фото, характеристики
Внутренность машины, также соответствует общему дизайну. Весь салон автомобиля строго выдержан в «космическом» стиле. Разработчикам очень удачно удалось объединить «техногенный» стиль с кожаной обшивке салона и руля, что придает самому автомобилю еще большей уникальности и роскошности. По достоинству Honda Civic 5D оценят также те, кто постоянно возит с собой большое количество вещей, ведь здесь встроены большие и вместительный бардачок и багажник.

Этот автомобиль от Honda снабжен очень комфортными и регулированными передними креслами. Любой человек, севший в это кресло, сможет максимально удобно отрегулировать его под свои размеры. Предусмотрена также возможность регулировки руля, что может оказаться очень удобным для низкорослых клиентов.

Разработчики предусмотрели раздельный климат-контроль, как для пассажира, так и для водителя. И практически все кнопки управления авто расположены прямо на руле. Учитывая то, что всеми ранее любимый Honda Civic Ferio уже не выпускается, Civic 5D - отличная ему замена.

Технические? характеристики Хонда Цивик Хэтчбек

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!