Honda Civic 4d 2012 (Хонда Сивик) от дилера ХОНДА-Измайлово. Купить Honda Civic (седан) по

/ Просмотров: 693

H onda C ivic 4D от официального дилера

Вы решили купить новую машину Нonda Сivic 4d по цене производителя? В таком случае Вы правильно сделали, что обратились к нам! Компания ХОНДА-Измайлово рада предложить Вам новый Нonda Сivic 4d. Ознакомиться с вариантами комплектации и ценами на Хонду цивик 4д можно здесь. Кроме того, Вы можете купить новый Нonda Сivic 4d в кредит. Оформить страховку на новый Нonda Сivic 4d можно прямо у нас в офисе.

Наш автоцентр также оказывает услуги технического обслуживания и ремонта автомобилей Нonda Сivic. Обращайтесь к нам, и Вы не уйдете разочарованными!

Подробнее об автомобиле Нonda Сivic 4d

Экстерьер

При создании нового автомобиля Сivic (Цивик) Sedan 4d инженеры Хонду стремились сделать энергичным дизайн машины. Он получился будоражащим с первого взгляда, а не успокаивающим, как у большинства автомобилей Нonda данного класса. Благодаря вынесенному далеко вперед лобовому стеклу экстерьер Хонды приобрел стремительную форму, а весь облик в целом призван доставлять удовольствие.

В новом Нonda СivicSedan улучшены свойства при движении, поворотах и торможении. Новая модель Сivic 4dотвечает потребителям модели с доведением ее по таким параметрам как дизайн, габариты, двигатель до категории автомобилей D-класса, при обязательном сохранении свойственных Сivic (цивик)Sedan рациональных достоинств.

Интерьер

Кроме того, на новой модели Нonda Сivic 4д (Цивик) был увеличен размер колеи и колесной базы, что обеспечило очень солидный и убедительный внешний вид Нonda Сivic (Цивик). Также это расширило возможности новой Хонды Сivic (Цивик) в плане проектирования интерьера: так наряду с увеличением экстерьера стало просторнее и в салоне, расширилось пространство в районе консоли.

Особенно хочется обратить внимание на уникальную комбинированную панель приборов новой Хонды Сivic, которая с одинаковой легкостью сочетает функциональность со свежими дизайнерскими решениями. Однако все эти новшества ни коим образом не отразились на цене автомобиля. Автосалон Хонда-Измайлово предлагает новые автомобили марки Хонда, в числе которых и новая Нonda Сivic по цене самого производителя.

Любой Цивик от ХОНДА-Измайлово!

На сегодняшний день мы, дилерский центр Honda, рады представить в нашем автосалоне Honda-Измайлово широкий ассортимент моделей данной марки, среди которых Вы без труда найдете и новый автомобиль Нonda Сivic. Если же Вам не удастся найти в нашем автосалоне желаемую модель автомобиля Хонда, Вы всегда можете оформить предзаказ по каталогу. Наши специалисты помогут Вам оформить покупку, ответят на все вопросы относительно технических характеристик новых автомобилей Нonda, расскажут об обслуживании и предложат записаться на тест-драйв нового автомобиля Нonda Сivic.

На страницах нашего сайта Вы можете найти и просмотреть всю линейку новых автомобилей Honda. А новый автомобиль Нonda Сivic (Сивик), впрочем, как и все новые авто марки Хонда, представлен на сайте с красочными фотографиями, а также с полным, развернутым и весьма исчерпывающим описанием самой модели и ее технических характеристик.

Нonda Сivic 4d Sedan – абсолютно новая модель по цене производителя, в которой воплощены свежие конструкторские решения и технологии, автомобиль, обладающий футуристичным и авангардным дизайном. Но новая Нonda Сivic 4d– это не только весьма привлекательная цена, но непревзойденное удовольствие от вождения и удобство эксплуатации.

Если Вам требуется какая-либо консультация или Вы захотите задать сотрудникам автосалона Хонда-Измайлово дополнительные вопросы, мы, как официальный дилер Honda в Москве будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию в телефонном режиме.

Видеообзор тест-драйва Honda Civic 4d 2012

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!