Honda Civic 2012, бензин, 1800 куб.см, 142 - отзыв владельца

/ Просмотров: 463
Метки: ,

Honda Civic 2012 - отзыв владельца

Внешний вид: 8

Салон: 9

Двигатель: 9

Название: Executive

Цвет кузова: Урбан титаниум

Цвет салона: Светлый велюр

Салон: 6 подушек безопасности, электронная панель приборов, бортовой компьютер с 6 дюймовым дисплеем.

Заменил сыну LANCER на обновленную версию 2012г. HONDA CIVIC 4D в комплектации Executive 1.8 AT с двигателем мощностью 140 л.с. с АКПП.

Сразу оговорюсь, что заказывали автомобиль в феврале не только без тест-драйва (машину тогда в глаза никто не видел), но не было даже рекламного буклета, чтобы посмотреть внешний вид. В конце апреля получили автомобиль, сразу поставили мультимедийный центр с DVD, навигацией, bluetooth, интернетом и разными примочками, а также сигнализацию, защиту, коврики и прочее. Получилось 1077000руб.

Вот первые впечатления, и это далеко не фантастика.

1. Аэродинамика: впечатляет тот факт, что чем выше скорость на трассе, машину как бы поджимает к дороге, и она становится как вкопанная на дороге, в повороты входит уверенно, без напряга;

2. Ходовая: Испытывали на дорогах как с конкретными неровностями, так влетали и в весенние выбоины, внутри абсолютны комфорт, неровности практически не чувствуются;

3. Шумоизоляция: при езде специально не включали музыку, есть еле слышное шуршание от колес, в остальном вопросов нет;

4. Динамика: Если не включать режим "ECON", динамика впечатляет, даже не надо переходить в режим "S", чтобы управлять под рулевыми лепестками; В режиме "ECON" машина тупит.

5. Комфорт; По поводу 2-х двухуровневой панели приборов. Те, кто сидел в автомобиле в один голос сказали как в космическом корабле; Пластик не жесткий, не царапается; Салон- светлый велюр, кожа в Россию не поставляется; Багажник большой, входит 4 колеса на дисках 205 резины; Заднее сиденье складывается, поэтому из багажника можно спокойно класть комплект горнолыжного снаряжения. В салоне имеются подстаканники, различные удобные полочки и яшички.

6. Комплектация: Датчики дождя/света, круиз контроль, вся электроника по зеркалам, задние датчики парковки, камера заднего вида, открывание багажника из салона, ксенон, омыватель фар и.т.д.

6. РАСХОД: СУПЕР. Проехались по трассе туда-обратно 380км, (ехали 90-100км/час), расход 4.2л/100км. Сейчас общий пробег 590км, - полбака изъездили (бак 50л), и это при том, что после праздников до работы стояли 6 км в пробке 1,5 часа. Реальный расход в этой пробке 9,8 л/100км.

Никому не хочу навязывать свое мнение, это просто отзыв об автомобиле.

Дата публикации: 24.05.2012

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!