Honda Civic, 1996 купить в Ярославской области на AVITO.ru

/ Просмотров: 471
Метки: ,

Honda Civic, 1996

МАШИНА НА ХОДУ. До аварии - это был Цивик в идеальном состоянии. Недавно сделал кап ремонт передней подвески, поменял свечи, провода, трамблёр, пару неработающих датчиков. Правда, чек горит- необходимо поменять Лямбду(5000 р)Сделал шумоизоляцию потолка, дверей; вибро и шумоизоляцию пола и багажника, перетянул потолок со стойками в чёрный цвет. проведена полная химчистка салона, в общем, делал для себя. Машина без ржавчины и рыжиков.2 комплекта новой резины, оба на дисках. Не битая 100% до этого удара.Стёкла родные, подушки на месте, а не вылетели, так как я был не пристёгнут. Радиаторы не повредились. Последствия аварии следующие:

погнут левый рулевой рычаг, скорее всего, немного увело лонжерон, погнуло переднюю панель с фартуком,сместился радиатор кондиционера, под замену оба крыла; передние двери, капот- под покраску. Крыша, стойки, проёмы, пол- всё целое!

Лобовое стекло, обе фары, бампер, бачок омывателя и бачок гидроусилителя, повторитель поворотов, рычаг передний левый нижний- под замену.

Автомобиль стоит на платной парковке в районе ЖД вокзала Ярославль Главный. Осмотр по договорённости. Торг при осмотре.

Номер объявления: 285372713

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!