Honda Civic 1987 резвая старушка=Р

/ Просмотров: 857

Honda Civic 1987 резвая старушка=Р

Про мою бывшую

Данный аппарат подвернулся абсолютно случайно, от нечего делать зашел на сайт, и увидел её стоящую в начале списка, посмотрел, закрыл.

На следующее утро открыл её опять, позвонил, и поехал смотреть, она даже не заводилась, но меня это как то не испугало, через 5 дней она стояла у меня дома!

требовался кап ремонт двигателя, пару мест на днище проварить, привести в божий вид кузов, в частности место удара, и оба крыла(они в плачевном состоянии).

итак когда с двигателем покончено, начинается доработка внешнего вида, и подготовка к полной покраске авто, так же приведу в порядок проводку, и думаю стоит заняться салоном!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

итак сейчас авто поставлено на ход, покрашено, остаётся не так много, заняться работами внутри авто, а именно вычитить салон до блеска, исправить рукаделия мастера лентяя -предидущего хозяина. ну и посмотреть что там с ходовкой, а так же думаю поменять все замки, так как они по сути не рабочие ну на данном этапе всё =) to be continued …

Honda Civic 1987 резвая старушка=Р

По данным базы данных

  • Двигатель 1.4 (90 л.с.)
  • Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2012 году
  • Honda Civic (4th generation) выпускается с 1988 года

Текст изменён полтора года назад

Honda Civic 1987 резвая старушка=Р
Honda Civic 1987 резвая старушка=Р

1987 Honda Civic Si Hatchback

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!