«Honda City» и «Honda Odyssey» 2009 модельного года АвтоНовости Вся АвтоМосква

/ Просмотров: 513

«Honda City» и «Honda Odyssey» 2009 модельного года АвтоНовости Вся АвтоМосква

«Honda City» и «Honda Odyssey» 2009 модельного года

«Honda City» является третьим поколением, предназначенный для стран АСЕАН, но, возможно, появится и в Европе. Обновленный «Honda Odyssey» явно напоминает недавно запущенную в производство модель «Honda FCX Clarity»

«Honda City» и «Honda Odyssey» 2009 модельного года

Компания «Honda Motor» представила «Honda City» и «Honda Odyssey» 2009 модельного года.

Автомобиль «Honda City» 2009 модельного года является третьим поколением, в основном предназначенный для таких стран как Сингапур, Таиланд и Индия.

Новый компактный и даже уменьшенный в размерах бюджетный седан в условиях мирового финансового кризиса, высоких цен на топливо может найти своих покупателей во многих странах, в том числе и в Европе.

Honda City

В октябре 2008 г. компания также показала в Японии и обновленный «Honda Odyssey» 2009 модельного года, который явно напоминает недавно запущенную в производство модель «Honda FCX Clarity»

Honda Odyssey

Стандартная модель« Honda Odyssey» оснащена двигателем «DOHC i-VTEC» рабочим объемом 2,4 л мощностью 173 л. с. при 6000 об./мин.

Полноприводная модель «FWD» оснащаются трансмиссией «CVT», а переднеприводные модели «AWD» - 5-ступенчатой автоматической коробкой.

При оснащении «FWD» двигателем «K24A» развивается мощность 206 л. с. при 7000 об./мин. а на полноприводных моделях – 204 л. с.

Одного литра топлива в среднем хватает на 13,2 км.

По материалам компании «Honda»

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!