Honda Ascot Innova Первая

/ Просмотров: 1218

Honda Ascot Innova Первая

Про мою бывшую

Honda Ascot Innova 2.0 I

Передний привод

АКПП

Кузов CB3

Двиг F20A инжектор

Салон велюр, климат-контроль, круиз-контроль, регулируемый в 2-х положениях люк, электропакет весь.

История покупки:

Так как в то время я был студентом, и денег у меня было не много, совсем не много) Я копил и ждал более менее приличной суммы, чтобы не начинать с таза.

Волею случая, я часто проходил мимо этого аппарата, который стоял брошенный всю зиму 2009/2010 и половину лета. Однажды осмелев я положил под дворник записку, с надписью "куплю" и телефоном.

В этот же день мне позвонил хозяин, описал что случилось с ней и предложил забрать ее за 50 т.р. Иннова была не на ходу, как объяснил хозяин — порвало ремень ГРМ и он бросил ее, опасаясь что загнуло клапана и дела пахнет капиталкой.

Меня же это не смутило) Сторговавшись до 35, мы оформили доверенность и я укатил ее на эвакуаторе в гараж. На первых двух фотографиях ее состояние на время покупки.

На следующей недели был уже заказан ремень и заодно ролик и все боковые сальники. Поставив ремень я обнаружил что клапана не загнула и компрессия везде стабильная) Счастью моему не было предела))

Дальше я понемногу учился водить, были и небольшие аварии и зацепы, но этой машине они были не страшны))) Одновременно я понемногу лечил кузов, чинил задние вхлам ржавые арки и шпатлевал весь кузов.

Но до покраски дело не дошло, этим же летом хонда была благополучно убита) Девушка выезжая с парковки не посмотрела по сторонам и создала мне, двигавшемуся по правой полосе, помеху. По неопытности я начал маневрировать и увернул от нее во второй ряд, влетев в попутно двигавшийся мерс. Девушку не задел… а зря. Приписать ей вину так и не удалось. На 3 и 4 фото результат ДТП.

Мерс получил деньги по осаго, а я решил скинуть то

что осталось от инновы. Выставил ценник в 70 тыс.р. Через 15 мин. позвонил 5-й интересующийся и через пол часа у меня уже ее забрали, скинув до 65)

В последствии я узнал что это были перекупы, которые наварили на ней 20 тыс, только поставив радиатор. Ну и хрен с ними)

На последних фотках вид при продаже.

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (135 л.с.)
  • Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2010 году
  • Honda Ascot Innova выпускается с 1992 года
  • Госномер Р339ТХ54

Текст изменён два года назад

1994 Honda Ascot Innova $1 RESERVE!!! $Cash4Cars$Cash4Cars$ ** SOLD **

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!