Honda Airwave 2005, бензин, 1500 куб.см, l15a vtec 110л.с - отзыв владельца

/ Просмотров: 1655

Honda Airwave 2005, бензин, 1500 куб.см, l15a vtec 110л.с - отзыв владельца

Honda Airwave 2005 - отзыв владельца

Двигатель: l15a

Приветствую всех кто читает данный отзыв, отзыв не первый, до этого писал про t.Ipsum 98г 4вд с нее собственно и пересел на данную машинку.Буду сравнения делать с ней и параллельно с новой машиной T.Ipsum 04г.

И так продав в 2010году ипсум который был у меня 2.8 лет решил взять что то новое, выбирал из toyota alex, runx. nissan Tiida иTiida Latio. Но увидев Airwave сразу понравился и отбросил все другие варианты, начал искать в то время машин этих было мало,все пустые или битые, без обвесов и прочего по завышенным ценам. тут узнал что знакомый продает данную машину в рф всего 4 месяца была, поехал посмотрел все понравилось, косяков сильных не было, решил брать в итоге.

Оформился и поехал первое впечатление после ипсума,что сижу на асфальте=) низковато но привык быстро,в салоне тихо что в итоге оказалось не так,большой багажник, салон трансформер, но простой g салон без климата, но есть обвес. Двигатель работает не шумно,мощности хватает, хотя кто то скажет 1.5 и куда уж там, на самом деле на низах очень резвый и по трассе много кого обгонит не задумываясь. Расходом был поражен по трассе доходило до 4.9 на 100,если ехать до 80км.ч, город спокойно 6-7,5.

Honda Airwave 2005, бензин, 1500 куб.см, l15a vtec 110л.с - отзыв владельца

Подвеска жестковата но она рассчитана на молодежь, в повороты и тп входит хорошо,сидушки удобны не вываливаешься.

Так на этом закончу и буду сразу дополнять что сделал за год влодения,оценку пока не ставьте я сразу буду дополнять

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!