Honda Accord VII 2006 - 2008 в Новосибирске - фото, описание и характеристики

/ Просмотров: 420
Метки: ,

Honda Accord VII 2006 - 2008 → Описание:

В 2006 году седан и универсал Honda Accord подверглись небольшому фейс-лифтингу. Появилась новая решетка радиатора с горизонтальной хромированной планкой, небольшим изменениям подверглись бамперы, фары, капот. У седана появились новые задние фонари, а универсал приобрел хромированную окантовку заднего стекла. Также у водителя появилась возможность выбирать цвет подсветки приборов из нескольких вариантов. Вскоре популярный седан "красовался" в автосалонах Новосибирска.

Размещайте Ваши отзывы о Honda Accord на нашем портале "Новосибирск автомобильный" и Вы окажете другим автолюбителям Новосибирска большую помощь. Таким образом каждый читатель нашего портала сможет получить полную информацию про Honda Accord в Новосибирске.

Список систем активной безопасности пополнился радарным круиз-контролем и системой контроля рядности движения LKAS (Lane Keeping Assist System), которая в моделях 2003 года предлагалась только для покупателей из Японии. Система LKAS контролирует дорожную разметку при помощи видеокамеры и при пересечении линий разметки без включения поворотника управляет усилителем руля, помогая водителю удержать автомобиль в пределах своей полосы. Разработчики Accord подошли с высокими мерками к системам обеспечения активной и пассивной безопасности, что важно для поклонников марки в Новосибирске.

Самые разные автомобильные объявления Новосибирска о продаже и покупке авто в Новосибирске, с помощью которых Вы сможете быстро и выгодно купить или продать Honda Accord в Новосибирске.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!