Honda Accord ремонт бамперов, рихтовка крыла и покраска

/ Просмотров: 885

Honda Accord ремонт бамперов, рихтовка крыла и покраска

Honda Accord ремонт бамперов, рихтовка крыла и покраска

Автомобиль Honda Accord TypeS имел небольшие дефекты по кузову несовместимые с идеальной внешностью данного спортивного автомобиля. Немудрено, что хозяин решил как можно скорее избавиться от повреждений и вмятин, что бы ярко-красная хонда вновь радовала глаза своего владельца отсутствием неприятных изъянов. Для решения вопроса о малярно-кузовном ремонте хозяин автомобиля Honda Accord решил обратиться в наш автосервис ТехЦентр №1 .

Итак подробнее о повреждениях. Автомобиля Honda Accord требовался ремонт переднего бампера в районе правой ПТФ.

На фото крупным планом видна дыра в переднем бампере. Ну а второе повреждение переднего бампера, расположенное чуть ниже куда менее "страшное", просто ободрана краска до пластика.

Далее по кузову есть вмятина над задней аркой. к сожалению, на фотографии трудно её различить так, как её видно вживую. Вмятина хоть и несущественная, да и ЛКП не повреждено, но раз уж делать автомобиль, то по полной.

Крышка багажника имеет неприятный тычок в нижней части, как раз на ребре жесткости. Откололось ЛКП. Задний бампер также слегка деформирован и имеет сколы до пластика. То есть ремонт заднего бампера также неизбежен, необходимо вернуть прежнюю форму пластика в районе крышки багажника.

Итак, после всех арматурных работ можно приступить к кузовному ремонту. Ремонт кузова в данном случае можно назвать легким, кузовщик за считанные минуты отрихтовал все вмятины на кузове и даже подготовил поверхности для маляра. Ремонт бамперов переднего и заднего шел полным ходом параллельно работе кузовщика.

Honda Accord ремонт бамперов, рихтовка крыла и покраска

Таким образом,ремонт кузова автомобиля Honda Accord пролетел практически незаметно, все элементы практически одновременно подготовлены к дальнейшему этапу малярно-кузовных работ .

Теперь пришло время покраски автомобиля. Для этого Honda Accord помещается в камеру, где подготовленные элементы быстро покрываются краской, а затем лаком.

После окончательной просушки окрашенных элементов автомобиль можно выгонять из камеры и приступать к сборке. Первым делом необходимо установить на свои места оба бампера.

Как можно видеть по итоговым фотографиям, все имевшиеся дефекты кузова автомобиля Honda Accord благополучно устранены. Следов проведённого ремонта кузова и покраски элементов невидно. а значит малярно-кузовные работы можно считать завершенными успешно. Надеемся, что теперь обновлённый вид автомобиля будет радовать своего владельца долгие годы и тысячи километров.

Honda Accord ремонт бамперов, рихтовка крыла и покраска
Honda Accord ремонт бамперов, рихтовка крыла и покраска

ремонт бампера Honda после ремонта

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!