Honda Accord продажа новых и подержанных автомобилей, цены на новые и бу авто с пробегом. Цены

/ Просмотров: 407

Honda Accord продажа новых и подержанных автомобилей, цены на новые и бу авто с пробегом. Цены

Продажа Honda Accord

Автомобиль Хонда Аккорд впервые был представлен миру в 1976 году. По сути это был переднеприводный хэтчбек с 1,6-литровым мотором мощностью 80 л.с. Седан Honda Accord появился в 1977 году.

Второе поколение машин Хонда Аккорд появилось в 1982 году, через три года состоялась премьера третьего поколения этой модели. Создатели регулярно выпускали новые поколения и в 2002 году появился авто Honda Accord седьмого поколения. Новые машины стали более крупными и солидными, их интерьер изменился полностью. Автомобиль получил вместительный багажник в 450 литров, по своему объему он один из самых просторных и вместительных в своем классе.

Основной особенностью авто Хонда Аккорд седьмого поколения стала хорошая аэродинамика, которая составляет 0,26. Благодаря этому уменьшился расход топлива, а также улучшилась шумоизоляция.

В движение машины этого поколения приводятся алюминиевыми двигателями объемом 2,4 и 2,0 литра мощностью 190 и 155 л.с. В паре с данными силовыми агрегатами работает пятискоростная автоматическая КП с функцией ручного переключения скоростей, или пятиступенчатая, шестиступенчатая механическая КП.

Отдельного внимания заслуживает тормозная система авто Honda Accord, она имеет информативную педаль, хорошо настроенную систему АБС и систему стабилизации движения.

В 2008 году появилось восьмое поколение автомобилей Хонда Аккорд с более агрессивной внешностью и увеличенными размерами. Динамичности облику новых авто придает вытянутый капот и растянутые фары.

Салон машины Honda Accord просторный, центральное место на консоли занял большой дисплей. Для комфорта водителю ручной тормоз был подвинут к рычагу переключения скоростей.

В движение современное поколение авто Хонда Аккорд приводится бензиновым 2,4-литровым силовым агрегатом мощностью 201 л.с. или 156-сильным двигателем рабочим объемом 2,0 литра. Первый силовой агрегат отличается хорошим сочетанием экономичности, хорошей динамики и низким уровнем токсичности, его средний расход бензина составляет 8,6 литра на 100 км. Двухлитровый мотор расходует в среднем 7,2 литра бензина на сто километров. Оба двигателя агрегатируются с механической шестискоростной трансмиссией с индикатором переключения передач.

Сегодня автомобиль Honda Accord завоевал отечественный рынок, он удобен, динамичный, надежный и долговечный, именно поэтому и пользуется высоким спросом.

KIA Quoris против BMW 5. Тест Драйв от Лисы #2

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!