Honda Accord (Хонда Аккорд) от дилера ХОНДА-Измайлово. Купить Honda Accord по официальной цене,

/ Просмотров: 712

H onda A ccord 2012 от официального дилера

Официальный дилер Honda, компания ХОНДА-Измайлово, рада предложить Вашему вниманию новую Honda Accord 2012. Эта модель является визитной карточкой Honda. Сочетание элегантного внешнего вида и взрывного характера не оставит никого равнодушным. Если Вы давно хотели купить Хонду Аккорд, но не могли выбрать время, сейчас – лучший момент для этого! Записывайтесь на тест-драйв, приезжайте к нам в салон – Accord уже ждет Вас! В наличии есть как автомобили с механической коробкой передач, так и Honda Accord с АКПП.

В нашем автосалоне Вы можете приобрести как новые Honda Accord 2012 года, включая Honda Accord Type-S, так и подержанные автомобили в старом кузове – Хонда Аккорд 2011 и 2010 гг выпуска. Также мы предоставляем услуги автострахования непосредственно в нашем салоне; при желании Вы можете оформить покупку Хонды Акорд в кредит.

Чтобы Accord служил Вам долго и верно, не забывайте ухаживать за ним. Заботливые руки наших механиков проведут все плановые и внеплановые работы по обслуживанию автомобиля, а также при необходимости проведут ремонт. С нами Ваш Accord всегда будет в идеальном порядке!

Хонда Аккорд: обзор модели

Непрерывную философию усовершенствования можно встретить, наверное, лишь в японских автомобилях. Наглядный тому пример – Honda Accord Type-S. Автомобиль на первый взгляд остается таким же, как и предшественники Honda, но в Honda Accord разница ощутима.

Агрессивный и динамичный стиль Honda Accord и уровень Премиум-класса – все это умело сочетается в новом автомобиле Honda Accord.

Для обновлений Honda Accord Type-S были использованы передовые технологии, которые всецело отвечают потребностям изысканных и требовательных автолюбителей.

Экстерьер

Технические характеристики, гармоничный экстерьер с интерьером обновленного Honda Accord позволяют водителю испытать во время вождения новой Хонды Аккорд непередаваемые ощущения.

Незначительно изменились внешние параметры Honda Accord. Только знающий, где искать эти самые изменения человек, может определить имеющиеся обновления в HondaAccord. У нового Honda Accord появился пробел из пластика между решеткой и фарами. Для улучшения аэродинамики в Хонда Аккорд установили панели, закрывающие элементы подвескиHonda Accord, что позволяет снижать завихрение воздуха. Новый Honda Accord по достоинству оценят любители скоростного вождения за его управляемость и маневренность.

Двигатель

Мощный двигатель Honda i-VTEC, выверенные настройки шасси и автоматизированные системы безопасности, а также другие современные технологии Honda – все это есть в Honda Accord. Благодаря технологиям Honda, отзывчивому двигателю, установленному в Honda Accord, вы можете наслаждаться вождением. Жесткий кузов из высокопрочной стали Хонда Аккорд и многорычажная подвеска Honda Accord позволяет автомобилю выполнять любые указания водителя с высокой точностью.

В автомобиль Honda Accord по желанию покупателя могут поставить двигатель Honda i-VTEC с емкостью в 2 или 2,4 литра. При использовании бензина для двигателя Honda Accord i-VTEC на два литра можно реально рассчитывать на экономичность (Хонда Аккорд на 100 км потребляет 7,2 л бензина). Любителям динамичной езды отлично подойдет Honda Accordс i-VTEC-двигателем в 2,4 л. Мощность двигателя Honda Accord составляет 156 л. с. (Honda Accord на 100 км потребляет 8,6 л бензина).

Кроме того, новый Honda Accord получил автоматическую или механическую трансмиссию и секвентальный переключатель. У Honda Accord отмечается низкий уровень выбросов вредных веществ.

Салон

Несколько изменился и внутренний дизайн салона Honda Accord. Для отделочных работ в салоне Хонда Аккорд используются высококачественные материалы. В зависимости от комплектации салона и использования отделочных материалов формируется и цена на новый Honda Accord. Благодаря использованию этих деталей поездка в салоне Honda Accord становится комфортной. Благодаря большому количеству дополнительных отделов в салоне Honda Accord можно комфортно перевозить и содержать в порядке нужные предметы. Багажное отделение Хонда Аккорд способно перевозить до 467 литров.

В данной модели Honda Accord снижен уровень вибрации при движении. Кроме того, за счет утолщенных стекол (4,0 мм, вместо 3,0 ранее) в обновленной Honda достигнут высокий уровень шумоизоляции.

Если собрать воедино все имеющиеся достоинства Honda Accord, то можно уверенно сказать, что уровень комфорта и цена вполне оправданы.

Безопасность

Несколько слов стоит сказать и о безопасности новой Хонда Accord, он в ней на высочайшем уровне. В новинке Honda Accord имеется стандартное оборудованием с пассивной или активной системой, в моделях Honda Accord с различной комплектацией.

Новая Honda оборудована достаточным количеством 2-х фазных подушек безопасности, в том числе и шторками безопасности Honda для водителя и пассажира.

Руль автомобиля Honda Accord для безопасности оснащен адаптивным электроусилителем. За уровень безопасности в Honda Accord так же отвечают и улучшенные ремни безопасности. Кроме того, за уровень безопасности водителя и пассажиров Honda Accord отвечает и улучшенная блокировочная система Honda. Для детей в салоне Honda имеется специальное крепление для детского кресла.

Таким образом, о безопасности Honda можно сказать, что она отвечает строгим правилам европейского стандарта. Многочисленные системы безопасности Accord и технологии Honda делают седан Honda Accord самым безопасным автомобилем в мире. Проводимые неоднократные тесты и полученные награды за результаты лишний раз доказывают, что безопаснее Honda пока автомобиля нет. Поэтому, если в семье есть дети и, тем более, маленькие, а также для семейных поездок Honda – незаменимый автомобиль.

ВИДЕО: тест-драйв Honda Accord 2012

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!