Honda Accord Coupe Code-R

/ Просмотров: 656
Метки:

Про мою машину

Это мой первый автомобиль. Как бы сильно я не любил автомобили, первым у меня завелся спортбайк Honda FireBlade. Не было либо желания, либо возможности купить то, чего хотелось. Долгое время присматривал себе седан, как по воле случая решил глянуть купешки. Скажу честно, 8-поколение аккордов мне не нравится ни в кузове седан, ни в купе, но рассматривались как вариант. И тут мне на глаза попало объявление с моей красоткой. Глаз отвести не мог от фотографий. С какой стороны не посмотри: идеальные формы для купе.

История покупки была долгой, но в итоге она у меня и радует меня каждой своей частичкой. Всё же это авто подержанное и есть много мелочей, которые нужно привести в порядок. Будет сделано всё, чтобы освежить её внешний и внутренний мир.

Для первого авто — это идеальный вариант. Машина жесткая и цепкая в меру, прощает ошибки новичка на трассе и при маневрировании в городе. Большие зеркала заднего вида и приличный запас под педалью быстро позволили привыкнуть к движению в автомобильных джунглях. И нельзя забывать о восторженных взглядах всех остальных участников движения.

Сейчас машина подкрашивается и подделывается, как только смогу выкину больше фоток.

2014 Honda Accord Manufacturing

Honda Accord Radio COdE and Repair

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!