Honda Accord 2.2 дизель

/ Просмотров: 1701

Honda Accord 2.2 дизель

Про мою бывшую

Начну с разговоров о том, что есть мнение что бензин круче дизеля, честно и откровенно по динамики разгона мая машинка круче чем 2.4 бензиновая! Очень высокий крутящий момент! Новые дизели по звуку не чуть не громче чем старые бензиновые, очень приятный для кармана расход топлива город от 6 до 8 трасса от 5.2 до 6 .

Машину купили с Германии, официально дизели не завозиться, топливо на Украине плохое говорят ( ну если честно то так оно и есть ), приехала она с пробегом 40000км, сейчас 60000 км проблем не было ( пху, пху, пху ) единственное рем комплект на форсунки, да масло с фильтрами менял, очень важно заливать хороший дизель, форсунки уже прочувствовали на себе Украинское диз топливо! В остальном Аккорд живучая машина, не подводила! В зимнее время заводиться хорошо, но правда морозов сильных не было только -30, печка плохая, очень долго нагревает салон.

Очень устойчива на трассе в режиме 140-170км/ч чувствуешь себя хорошо. Ездил на ней 230 км/ч может и больше-бы пошла, но уже страшновато было, дорога не предсказуема вот и не приятное ощущение возникало при виде стрелки на спидометре.

Машинка супер, всем советую, думаю теперь о дизеле в новом кузове! s|k

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!