GETZ или Honda jazz

/ Просмотров: 1359

GETZ или Honda jazz

GETZ или Honda jazz?

ИМХО, Gezt - вариант все-таки более предпочтительный. Я, выбирая свое авто, отнеслась к процессу выбора самым серьезным образом и могу сказать, что Gezt все-таки будет получше. Специалисты, у которых я консультировалась перед покупкой, указали мне на некоторую жесткость подвески Jazz, Gezt этого недостатка лишен и для российских дорог по этому параметру подходит больше. Внешний вид Gezt, на мой взгляд, тоже более привлекателен, хотя это конечно и субъективно.

Вот только цена боюсь от Джаза отпугнет многих и он не станет столь массовым как Гетз

Вот именно. А в ценовой категории Джаза можно найти уже много вполне достойных вариантов автомобилей более высокого С-класса. Поэтому надо быть уж очень ярым его поклонником.

А вот Гетсу в его ценовой категории равного автомобиля по совокупности технических и качественных характеристик найти достаточно сложно. Разве что тот же Акцент или Авео, возможно Рио, который, вроде бы, подешевел в последнее время немного.

GETZ или Honda jazz

А для человека, готового купить Гетс за 12-13 тысяч, отдать лишние 3-4 тысячи (более чем на 20% дороже), пусть даже несравнимо лучшего по качеству и комфорту автомобиля - ИМХО, это уже запредельный выбор.

Поэтому, как мне кажется, сравнение Гетса и Джаза, не вполне целесообразно, поскольку, ИМХО, они ориентированы на совершенно разный круг покупателей.

Для меня Гетс однозначно выигрывает у Джаза в связи с его приемлемой стоимостью. А если думать о ценовой категории Джаза, то в сравнении с ним я бы выбирал уже из автомобилей большего класса (например, Ниссан Алмера, Киа Серато, Форд Фокус 2 и т.п.) или просто взял бы полноприводной Сузуки Игнис.

GETZ или Honda jazz

hyundai getz vs honda jazz drag race..

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!