DataLife Engine Версия для печати Новый Honda Civic – новое поколение показано во Франкфурте

/ Просмотров: 451

Новый Honda Civic – новое поколение показано во Франкфурте

На Франкфуртском автосалоне компания Honda представила новое поколение пятидверного Honda Civic. Японцы уверяют, что новое поколение было спроектировано с учетом пожеланий владельцев нынешней версии. Основными требованиями были улучшение плавности хода и акустического комфорта.

Показанная версия отличается от показанных в январе в Детройте американских седанов и купе. В Европе кроме хэтчбека будет продаваться ещё и седан, его премьера состоится позже.

Японцы сохранили удачный стиль предыдущей версии, но интересные фишки все же появились, например задние фонари – это одновременно и спойлер.

Двигатели нового Civic стали экономичнее и экологичнее. В Европе, как и раньше будет продаваться 2,2-литровый дизель мощностью 150 л.с, в России Civic будет продаваться только с 1,8-литровым мотором мощностью 140 л.с.

В Honda улучшили не только ездовые характеристики автомобиля, но и позаботились о комфорте. Японцы уверяют, что внесенные изменения сделали Civic более тихим и управляемым.

Пока не известно, сколько будет стоить новый Honda Civic у нас. Скорее всего автомобиль немного подорожает. Продажи нового поколения Civic начнутся в начале 2012 года.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!