CS Toys Honda NSX GT 118 — купить радиоуправляемую машину в Сотмаркете

/ Просмотров: 600

CS Toys Honda NSX GT 118 — купить радиоуправляемую машину в Сотмаркете

Гарантия на радиоуправляемую машину CS Toys Honda NSX GT 1:18

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

Жду звонка

Гарантия на товар - 2 недели. В течение этого срока вы можете обратиться в наш магазин по любым вопросам гарантийного обслуживания.

Пользователи также смотрят

Описание CS Toys Honda NSX GT 1:18

Радиоуправляемый автомобиль для дрифта CS TOYS Honda NSX GT в масштабе 1:18. Раскраска автомобиля напоминает автомобиль Honda NSX GT, который участвует в соревнованиях по дрифту в Японии. Управляя данной моделью, вы с легкостью сможете развивать высокую скорость или пройти трассу с максимально глубоким скольжением, контролируя занос заднего привода.

Дрифт всегда собирает большое количество зрителей и является одним из самых зрелищных шоу. Движение с заносом удается тем, кто умеет контролировать свой автомобиль в скольжении, дрифт – это действительно искусство вождения, он демонстрирует таланты водителя.

Автомобиль полностью повторяет своим внешним видом дорогие хобби-модели. Данная игрушка предназначена для детей от 7 лет. Игрушка имеет сертификат соответствия Ростест.

В комплект входит: автомобиль для дрифта Honda NSX GT в масштабе 1:18, пульт управления на частоте 27, 35 или 49 MHz, аккумуляторная батарея Ni-Cd 4,8В 500 mAh, зарядное устройство, батарейка для пульта управления (крона 9В), инструкция.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!