Чип-тюнинг Honda Accord, тюнинг Хонда Аккорд

/ Просмотров: 3634

Чип-тюнинг Honda Accord, тюнинг Хонда Аккорд

Увеличение мощности

Например: Audi Q7 4.2, 350 л.с. 2012 год

Поможет ли чип-тюнинг Honda Accord добиться более высокой скорости и динамики разгона? Это вполне реально, ведь речь идет о скрытом резерве ее двигателя. RSchip по выгодным ценам предлагает провести чип-тюнинг Аккорд, который поможет улучшить характеристики мощности и динамики, снизив при этом расход горючего.

RSchip - это американская технология, адаптированная под российские условия эксплуатации. Миниатюрный чип-бокс рассчитан на бензиновые атмосферные моторы автомобилей с любой трансмиссией. Такой чип-бокс незаметен при диагностике, его монтаж и демонтаж можно легко и быстро произвести самостоятельно, а при желании и не один раз.

Увеличение мощности двигателя Хонда Аккорд

Чип-тюнинг RSchip обеспечивает для атмосферных (не турбированных) двигателей превосходные результаты, ощутимые как в процессе езды, так и на старте со светофоров. Например, тюнинг Accord V 2.2 i поднимет мощность и крутящий момент на 10-11% соответственно: со 150 до 165 л.с. и со 198 до 220 Нм, что позволит Вам в полной мере насладиться возможностями своего автомобиля.

Чип-тюнинг Honda Accord, тюнинг Хонда Аккорд

Преимущества чип-тюнинга Хонда Аккорд

Покупая чип-бокс RSchip, Вы обеспечиваете себя следующими преимуществами:

• Увеличение мощности двигателя до 10-12%,

HONDA ACCORD ТЮНИНГ

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!