Частный автоинструктор акпп - обучение вождению автомобиля-иномарки HONDA CIVIC с АКПП

/ Просмотров: 1285

Частный автоинструктор акпп - обучение вождению автомобиля-иномарки HONDA CIVIC с АКПП

HONDA CIVIC с АКПП

Неприхотливый и надежный мотор, крепкие тормоза, продуманная электрика, качественное рулевое управление – все это сильные стороны Honda Civic. Не менее надежными является подвеска и трансмиссия – явные преимущества автомобиля. Его особенностью также является вариаторная коробка передач CVT, грамотно распределяющая топливо и тем самым дающая возможность экономить его.

Многие начинающие российские автомобилисты выбирают Civic в качестве своей первой иномарки. Поэтому обучение вождению у автоинструктора АКПП на Хонда Цивик всегда актуально.

Не секрет, что государственные автошколы Москвы зачастую не учитывают специфику вождения по городу и не всегда готовы к такому обучению вождению, которое бы полностью соответствовало потребностям ученика. А потребности чаще всего простые – научиться безопасно водить. При этом на таком автомобиле, который будет соответствовать по уровню тому, на котором планируется ездить в дальнейшем.

В такой ситуации помочь может только хороший частный автоинструктор. Почему?

Всё достаточно просто – методики и техническая база государственных школ устарела. Достаточно посмотреть на московский автомобильный поток, чтобы понять – вазовскую «шестёрку» и методики обучения 20-и летней давности давно пора списывать в утиль.

Изменилось всё – движение стало не в пример более динамичным и напряжённым, а в качестве первой машины всё больше людей выбирают новую иномарку, очень часто с АКПП. Но не одна государственная автошкола не учит вождению на автомобиле с автоматом, тем более на таком, который полностью соответствует современному уровню.

Я произвожу обучение вождению на автомобиле Honda Civic с АКПП, полностью соответствующему современному уровню.

Что Вы получаете, выбрав меня?

Частный автоинструктор акпп - обучение вождению автомобиля-иномарки HONDA CIVIC с АКПП
  1. Во-первых, возможность получить все необходимые навыки вождения на иномарке современного уровня. Это значит, что переучиваться не придётся – вы сразу начнёте водить.
  2. Во-вторых, Вам не придётся тратить Ваши нервные клетки на переживания в случае аварии на учебном автомобиле – ответственность будет лежать на инструкторе. А ведь давно известно, что страх – главный враг обучающегося. Не переживая за сохранность учебного автомобиля, и зная, что сидящий рядом инструктор вождения – настоящий профи, Вы научитесь водить гораздо быстрее.
  3. В-третьих, у Вас есть возможность изучить и привыкнуть к особенностям конкретного автомобиля до его покупки. Это позволит максимально быстро перейти от обучения к вождению.

Ну и самое главное – Вы научитесь безопасно водить автомобиль именно в тех условиях, в которых будете его эксплуатировать.

Автоинструктор Зимой и Летом.

8 (916) 758 53 23; 8 (926) 203 10 32

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!