BGT Honda Accord Euro 2008+, Civic 4D 2009+ ― купить штатную камеру BGT Honda Accord Euro 2008+,

/ Просмотров: 515

BGT Honda Accord Euro 2008+, Civic 4D 2009+ ― купить штатную камеру BGT Honda Accord Euro 2008+,

Технические характеристики

Описание BGT Honda Accord Euro 2008+, Civic 4D 2009+

Специально разработана для автомобилей Honda Accord Euro 2008+, Civic 4D 2009+.

Устанавливается вместо фонаря подсветки номера, с сохранением подсветки, что позволяет не нарушать целостность кузова авто и не травмировать защитные покрытия. Преимуществом данной камеры является использование высококачественного сенсора CCD производства Sony. Выбор сенсора формата CCD не случаен, так как наивысшим приоритетом компании является качество своих изделий. Безусловно камеры, которые оснащены сенсорами CMOS имеют более низкую стоимость за счет высокой плотности размещения элементов, низким энергопотреблением, но и невысоким качеством изображения. Сенсор CCD основан на одном полупроводниковом кристалле, который позволяет получать изображение высокого качества. Несмотря на одинаковые параметры разрешения и отношения сигнал/шум, цветная картинка, полученная с помощью камеры на основе матрицы CCD будет отличатся в лучшую сторону. Кроме того, цветопередача камер BGT Pro почти идеальная, в отличие от возможных огрехов в этой области у аналогов с матрицами CMOS.

Благодаря инновационным технологиям фирмы Sony, заключенным в сенсор CCD, угол обзора камеры удалось расширить до 170° (важная особенность при парковке задним ходом), добиться минимального рабочего освещения в 0.2 LUX (использование камер в темное время суток). Применение герметичной, противоударной конструкции корпуса позволяет не беспокоится о внешних воздействиях температуры повышенной влажности. Кроме того сам “глазок” камеры защищен специальным покрытием, который препятствует запотеванию, обледенению и загрязнению.

Так же удобными характеристикам камеры является возможность передачи изображения в нормальном или зеркальном виде, включение и отключении парковочной разметки, которая позволяет точно оценить дистанцию до предмета, что существенно облегчает парковку.

При всех упомянутых выше преимуществах камер заднего вида от компании BGT Pro стоимость их колеблется на уровне более низкокачественных аналогов, а в некоторых случаях и ниже. Качество подтверждается предоставлением официальной гарантии.

Технические характеристики:

  • Производитель сенсора - Sony.
  • Тип сенсора - CCD.
  • Система цветности - PAL/NTSC.
  • Количество пикселей - 628x582/628x512.
  • Минимальное рабочее освещение - 0.2 Люкс.
  • Видимый угол обзора - 170 градусов.
  • Рабочая температура: от -35 до +65 градусов.
  • Рабочее напряжение - 12V DC.
  • BGT Honda Accord Euro 2008+, Civic 4D 2009+ ― купить штатную камеру BGT Honda Accord Euro 2008+,
  • Парковочная разметка.
  • Зеркальное отображение визуальной информации.
  • Комплектность:

    - камера заднего вида,

    - кабель питания,

    - видео кабель (5м),

    - упаковка,

    - инструкция по установке,

    BGT Honda Accord Euro 2008+, Civic 4D 2009+ ― купить штатную камеру BGT Honda Accord Euro 2008+,
    Оставьте комментарий!

    Комментарий будет опубликован после проверки

    Имя и сайт используются только при регистрации

    Выберите человечка с поднятой рукой!